Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
12 февраля 2010 г.

Решения АСКОН для проектирования инженерных систем представлены на конференции АВОК

Компания АСКОН представила решения для автоматизации проектирования инженерных сетей на XI Международной конференции и выставке «Программное обеспечение для систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, тепло- холодоснабжения, водоснабжения и водоотведения».

Мероприятие проходило в Москве 11-12 февраля, организатор — некоммерческое партнерство «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»).

В программе конференции прозвучал доклад «Технологии АСКОН для проектирования инженерных систем». Елена Завразина, продакт-менеджер направления «Промышленное и гражданское строительство», показала возможности и результаты применения программных решений — системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D, универсальной системы автоматизированного проектирования КОМПАС-График, специализированных библиотек и каталогов.


Елена Завразина, продакт-менеджер АСКОН по направлению «Промышленное и гражданское строительство»

Производителей и поставщиков инженерного оборудования привлекло предложение АСКОН о совместном создании каталогов. Благодаря такому сотрудничеству проектировщики будут иметь под руками актуальные базы данных, а производители получат возможность продвигать свою продукцию на рынке.

Все гости выставочного стенда АСКОН получили пробную полнофункциональную версию системы КОМПАС-3D.

Конференция АВОК ежегодно привлекает специалистов проектных институтов, сотрудников организаций, специализирующихся на проектировании, комплектации, техническом обслуживании, ремонте и эксплуатации систем инженерного оборудования зданий различного назначения. Участники получают информацию о современном программном обеспечении для проектирования, расчета инженерных сетей и подбора оборудования.


Поделиться ссылкой