Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
14 мая 2010 г.

КОМПАС-Менеджер уходит на заслуженный отдых. Специальное предложение для обновления на ЛОЦМАН:PLM

Компания АСКОН объявляет о снятии с продаж системы управления данными об изделии КОМПАС-Менеджер. Для предприятий — пользователей системы будет действовать специальное предложение по обновлению КОМПАС-Менеджер на ЛОЦМАН:PLM.

КОМПАС-Менеджер — один из первых успешных российских программных продуктов в области управления инженерными данными, первая версия которого вышла в 1995 году. За всю историю своего развития система получила множество положительных оценок от пользователей. Но сегодня КОМПАС-Менеджер уже не соответствует насущным задачам автоматизации предприятий, а его дальнейшее развитие затруднено из-за использования в системе устаревших архитектурных, интерфейсных и программных решений.

Каждое техническое решение имеет свой жизненный цикл. АСКОН благодарит всех пользователей КОМПАС-Менеджер, выбравших его в свое время для автоматизации работы конструкторов.

В новом веке необходимы новые системы для управления инженерными данными — соответствующие современным стандартам, удобные в работе, надежные и функциональные, гибко настраиваемые для максимальной автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства. Такие, как ЛОЦМАН:PLM.

В период с 19 мая по 19 сентября 2010 года будет действовать специальное маркетинговое предложение по обновлению КОМПАС-Менеджер на ЛОЦМАН:PLM V10. Предприятия-пользователи, имеющие в эксплуатации ранее приобретенные лицензии КОМПАС-Менеджер, cмогут обновить их на ЛОЦМАН:PLM V10 на льготных условиях.

Подробнее об условиях обновления читайте в разделе «Специальные предложения».

Техническая поддержка системы КОМПАС-Менеджер будет осуществляться до конца 2010 года.


Поделиться ссылкой