Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
15 июня 2010 г.

Александр Голиков в эфире телеканала Эксперт-ТВ рассказал о перспективах российской программной индустрии

Председатель совета директоров АСКОН Александр Голиков принял участие в новостной программе телеканала Эксперт-ТВ. В прямом эфире обсуждался документ «Развитие программной индустрии России. Маршрутная карта», подготовленный совместно тремя ассоциациями разработчиков программного обеспечения — РУССОФТ, РАСПО и АРПП «Отечественный софт».

Александр Голиков был приглашен в студию Эксперт-ТВ как один из разработчиков документа и председатель правления АРПП «Отечественный софт».

«Информационные технологии — кровеносная система экономики, и они обладают потенциалом стать локомотивом её развития. Мы уже применяем самые современные методы и средства разработки и внедрения программного обеспечения. Есть большое количество рыночно выстроенных коммерческих команд, обладающих необходимыми компетенциями в различных секторах ПО. Поэтому ИТ-отрасль способна генерировать значительную часть ВВП и служить инструментом повышения эффективности как реального сектора, так и государственного управления» — подчеркнул Александр Голиков.

Интервью на телеканале Эксперт-ТВ


Поделиться ссылкой