Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
30 июня 2010 г.

КОМПАС-3D V12 представлен на Урале

3 июня 2010 компания «Делкам-Урал», платиновый партнёр АСКОН, провела семинар, посвящённый выходу новой версии системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D V12. В мероприятии приняли участие более 100 специалистов промышленных предприятий Уральского региона.

Гостей семинара приветствовал Евгений Шувалов, директор по работе с партнерами АСКОН.


Специалисты «Делкам-Урал» рассказали о новых возможностях КОМПАС-3D V12, организовали и провели живой показ комплексного решения АСКОН для автоматизации конструкторско–технологической подготовки производства на базе систем ЛОЦМАН:PLM, КОМПАС-3D и ВЕРТИКАЛЬ, а также поделились методологией успешного внедрения комплексного проекта на предприятии.


Специалисты Делкам-Урал Людмила Мальцева, Игорь Ярков, Анна Семенихина, Юрий Лукин показали в работе комплексное решение АСКОН

Евгений Ураскин, руководитель группы комплексных проектов Делкам-Урал, раскрыл методологию комплексной автоматизации

Об опыте внедрения программных продуктов АСКОН на ОАО «Качканарский ГОК «Ванадий» рассказал инженер-конструктор Николай Серов. Его доклад сопровождался видеороликом об истории автоматизации Качканарского ГОКа и преимуществах использования систем автоматизированного проектирования. В частности, Николай Серов отметил, что за счет трехмерного проектирования изделий в системе КОМПАС-3D предприятие получило возможность исключить ошибки в производстве и сократить этап доработки изделия во время его сборки.


Николай Серов, инженер-конструктор ОАО «Качканарский ГОК «Ванадий»

Евгений Фёдоров, начальник бюро САПР ОАО «Качканарский ГОК «Ванадий», поделился с участниками опытом внедрения системы ЛОЦМАН:PLM в проектно-конструкторском отделе и транслировании данного решения в производство.



Поделиться ссылкой