Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
5 августа 2010 г.

Графические станции Kraftway Credo Pro сертифицированы для работы с КОМПАС-3D V12

Компании АСКОН и Kraftway сообщают об успешной сертификации графических станций серии Kraftway Credo Pro для работы с системой трехмерного моделирования КОМПАС-3D V12.

Тестирование графических станций проводилось по методике, разработанной АСКОН, и состояло из двух этапов. Первый этап включал автоматический тест для определения производительности компьютера при работе в системе КОМПАС-3D V12. Второй — ручной тест — был осуществлен с целью выявления проблем отображения документов в системе КОМПАС-3D V12 на конкретных видеоадаптерах и драйверах. Результаты тестирования производительности и отображения позволили определить высокий уровень взаимодействия аппаратной части и программного обеспечения, предоставляющий конечным пользователям преимущества комфортного и быстрого проектирования.

По словам Рената Юсупова, старшего вице-президента компании Kraftway, компания планирует сделать такую сертификацию обязательной для всех новых моделей графических и высокопроизводительных рабочих станций.

Серия персональных рабочих станций Kraftway Credo Pro предназначена для решения счетных задач и обработки графики. Графическая станция Kraftway Credo Pro KW17 ориентирована на продуктивную работу с профессиональными 2D и 3D-приложениями. Kraftway Credo Pro KW21 предоставляет высочайший уровень производительности при выполнении сложных задач параллельной обработки графики и данных. При этом для достижения максимального быстродействия система может быть оснащена ускорителем параллельных вычислений NVIDIA Tesla. Мощная двухпроцессорная рабочая станция в настольном исполнении Kraftway Credo Pro KW27 предоставляет пользователям великолепную производительность в ресурсоемких задачах.

Kraftway — крупнейшая российская производственная компания в сфере информационных технологий. Успешно работая с 1993 г., Kraftway заслуженно пользуется репутацией одного из признанных технологических лидеров компьютерного рынка России. Спектр выпускаемой продукции под торговой маркой Kraftway чрезвычайно широк и включает персональные компьютеры для бизнеса и дома, рабочие станции, терминальные системы, серверы, системы хранения данных, активные контрольно-кассовые машины, мониторы, компьютерную периферию.

Поделиться ссылкой