Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
20 октября 2010 г.

АСКОН заключил соглашение о стратегическом сотрудничестве с Межрегиональным союзом проектировщиков и архитекторов Сибири

Компания АСКОН объявляет о заключении рамочного соглашения о стратегическом сотрудничестве с Саморегулируемой организацией Некоммерческое партнерство «Межрегиональный союз проектировщиков и архитекторов Сибири» (СРО НП СПАС). По условиям партнерства члены СПАС будут пользоваться режимом наибольшего благоприятствования при приобретении программного обеспечения АСКОН для автоматизации проектных работ.

Две проектные организации из Омска уже оснастили рабочие места специалистов системой автоматизированного проектирования КОМПАС с отраслевыми приложениями на специальных условиях, предусмотренных для членов СРО. Поддержку заказчиков на местах осуществляет АСКОН-Сибирь, региональное представительство АСКОН, включающее офисы компании в Новосибирске, Омске и Кургане.

СРО НП СПАС создана в 2009 году и объединяет 140 проектных институтов, архитектурных мастерских и строительных организаций Омской и Тюменской областей, Алтайского края и Республики Горный Алтай.

Компания АСКОН ведет сотрудничество с некоммерческими организациями, имеющими статус СРО в области подготовки проектной документации, строительства, реконструкции и ремонта объектов капитального строительства. Заключение партнерских соглашений предоставляет организациям-участникам СРО специальные условия приобретения программного обеспечения, возможность обучения и повышения квалификации персонала в области современных технологий подготовки проектно-сметной документации, сопровождение и техническую поддержку со стороны офисов и партнеров компании.


Поделиться ссылкой