Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
27 октября 2005 г.

АСКОН представил новейшие технологии промышленной автоматизации в Москве

Конференция «Технологии эффективной автоматизации» открылась в Центральном доме предпринимателя в Москве. Это очередное мероприятие в цикле конференций, проводимых АСКОН при поддержке корпорации Intel и Группы компаний Arbyte.

На открытии выступил директор по стратегическому развитию АСКОН Евгений Бахин. «Сегодня АСКОН и его партнеры ведут десятки крупных проектов автоматизации. В числе заказчиков компании — более 50% промышленных предприятий, входящих в рейтинг РА «Эксперт» «ТОП-400 российской промышленности», — отметил Евгений Бахин. — Накоплена серьезная база решения задач клиентов. Важнейшие задачи — повышение эффективности проектирования, подготовки производства и управления, надежное хранение и обработка производственных данных, организация коллективной работы на базе ИТ-решений».

По мнению руководителя проекта внедрения ERP-системы промышленной группы «Метран» Павла Белкина, «комплексная автоматизация КТПП должна проводиться до начала внедрения ERP-системы. Ручное внесение состава изделия в ERP-систему приводит к ошибочному вводу до 30% информации».

Выполняемые специалистами АСКОН проекты включают реальную интеграцию комплексов ERP и CAD/CAM/PDM. На конференциях компании заказчики могут подробно ознакомиться с практикой выполнения стоящих перед ними задач.

Новинки программного обеспечения АСКОН представили ведущие специалисты московского офиса АСКОН. Евгений Вильмсен, менеджер по CAD/CAM/PDM, рассказал участникам о комплексе решений компании для автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства, о взаимодействии его составляющих: ЛОЦМАН:PLM, КОМПАС-3D, КОМПАС-Автопроект, корпоративных справочников «Материалы и сортаменты» и «Стандартные изделия».

Значительная часть конференции была посвящена проектированию и трехмерному моделированию. Менеджер по продуктовой линейке КОМПАС Олег Зыков представил участникам три доклада: «Возможности КОМПАС-График и КОМПАС-3D V8», «Новый программный модуль КОМПАС-Фотореалистика» и «Новые приложения для КОМПАС-3D V8».

Конференция завершилась мастер-классом. Представители промышленных предприятий получили возможность лично опробовать мощность современного автоматизированного рабочего места на базе программно-аппаратного комплекса АСКОН и ARBYTE.


Поделиться ссылкой