Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
17 мая 2006 г.

Участники международной выставки «Энергосбережение» смогли подробно ознакомиться с новейшими решениями в области САПР

АСКОН-Бел представил комплексные решения САПР на международной выставке «Энергосбережение», проходящей в Минске с 16 по 19 мая. Выставка проводится в рамках Белорусского промышленного Форума.

На стенде АСКОН представлены решения компании для трехмерного проектирования (КОМПАС-3D), технологической подготовки производства (ВЕРТИКАЛЬ) и управления инженерными данными (ЛОЦМАН:PLM).

В выставке принимает участие около 200 предприятий и организаций из Белоруссии, России, Латвии, Литвы, Украины, Австрии, Германии, Швейцарии, Финляндии, Италии. Вот только некоторые из экспонентов: Борисовский завод «Автогидроусилитель» (Белоруссия), АТЛАНТ (Белоруссия), БЕЛГАЗТЕХНИКА, БЕЛТРАНСГАЗ, Гомельский завод пусковых двигателей, Белорусский металлургический завод, Пермский моторостроительный комплекс (Россия), Севералмаз, СТАНКОСИБ, Кандалакшский опытный машзавод, ЛУКОЙЛ, Архангельский завод металлоконструкций, Завод электроники и механики (Россия), ЗОРЯ-МАШПРОЕКТ (Украина), КОММУНАР (Украина), Швейцарская торговая группа, Рубикон (Германия), ГИ ДЖЕНБАХЕР (Австрия) и многие другие.

В церемонии открытия выставки приняли участие заместитель Министра промышленности Республики Беларусь Г.Б. Свидерский, Первый заместитель Председателя Комитета по энергетике при Совете Министров Республики Беларусь Л.В. Шамец, Представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе И.И. Клебанов и другие официальные лица.

Выставочный стенд АСКОН посетили десятки специалистов и руководителей промышленных предприятий. В частности, с экспозицией ознакомились заместитель председателя Военно-Промышленного Комитета РБ А.А. Солонинко и директор НИИКТ сварки и защитных покрытий Г.Н. Здор.


Поделиться ссылкой