Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
17 мая 2006 г.

АСКОН-Бел проводит семинар в Могилеве — крупном промышленном центре Белоруссии

Семинар «Современные технологии эффективной автоматизации» состоялся в Могилеве. Его организатором выступил офис АСКОН-Бел. Мероприятие прошло в помещении бизнес-центра «Технопарк Могилев». Сегодня Могилев занимает третье место в Белоруссии (после Минска и Гомеля) по количеству расположенных в городе и области промышленных предприятий и организаций.

Семинар собрал 58 специалистов, представивших 20 промышленных предприятий и 11 строительных организаций. В первой части мероприятия слушатели ознакомились с программным обеспечением для проектирования в промышленности, во второй — с решениями для строительства.

Семинар открыл директор офиса АСКОН-Бел Владимир Пыжик. Он познакомил участников с компанией-организатором и сделал общий обзор решений АСКОН. Были отмечены задачи различных подразделений современного предприятия, которые способны решать продукты компании, рассказано о структуре АСКОН-Бел, объединяющей подразделения разработки и внедрения, участники семинара узнали о возможностях адаптации и технической поддержке ПО.

Руководитель отдела продаж АСКОН-Бел Александр Гришкевич представил полный цикл проектирования в едином информационном пространстве под управлением системы ЛОЦМАН:РLМ.

О трехмерном моделировании сложных изделий и выпуске полного комплекта конструкторской документации с помощью КОМПАС-3D и приложений к системе рассказала менеджер по CAD-системам Татьяна Штундер. Ведущий технолог Сергей Шляпо представил САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ.

Проектировщиков объектов гражданского и промышленного строительства заинтересовали особенности архитектурно-строительного проектирования в едином информационном пространстве, средства проведения экологической экспертизы производств, системы расчета и анализа строительных конструкций. Презентация возможностей АСКОН в этой области была проведена менеджером по строительному направлению Виктором Сазоненко.

В кулуарах мероприятия участники получили необходимые консультации у представителей компании-разработчика. При подведении итогов специалисты выразили уверенность в необходимости проведения подобных мероприятий и в других регионах Белоруссии.


Поделиться ссылкой