Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
6 декабря 2004 г.

АСКОН-НН и АЛТЕКС демонстрируют комплексные решения автоматизации нижегородским промышленникам

АСКОН-НН и компания АЛТЭКС 16 ноября провели в Нижнем Новгороде совместную конференцию «Комплексные решения автоматизации предприятий». Конференция привлекла внимание более 100 специалистов с 35 предприятий города и области. В их числе: ОАО «ГАЗ», ОАО НАЗ «Сокол», ПО «Восход», Выксунский металлургический завод, ЗАО Концерн «Термаль», ФГУП НПП «Полeт», ОАО «Красное Сормово» и другие.

Конференцию открыл руководитель регионального центра АСКОН-НН Олег Карпицкий. Он познакомил участников с новыми продуктами АСКОН, выполненными за последнее время проектами. Были отмечены лидирующее положение компании на рынке CAD/CAM/PDM и высокий уровень решений для различных подразделений современного предприятия.

Наибольший интерес участников вызвала подробная демонстрация комплекса программных продуктов АСКОН. На конференции был представлен полный цикл проектирования в едином информационном пространстве под управлением системы ЛОЦМАН:PLM V7.

Специалисты компании АЛТЭКС представили решения по информационной поддержке конструкторско-технологической подготовки производства. При этом было отмечено, что стандарты — основа построения любой информационной системы на предприятии. По итогам презентации представителей заказчиков заинтересовала возможность интеграции решений АЛТЕКС с комплексом на основе ЛОЦМАН:PLM.

На конференции были организованы автоматизированные рабочие места, где участники смогли познакомиться с представленными программными продуктами более подробно. Во время демонстрации работы АРМ было продолжено обсуждение основных тем докладов.

По итогам конференции участники выразили уверенность в необходимости проведения подобных мероприятий регулярно. Это позволит специалистам производственных компаний быть в курсе современного состояния ИТ в промышленности, тенденций развития и наиболее эффективных решений.


Поделиться ссылкой