Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
8 декабря 2004 г.

Авторизованный печатный центр АСКОН открылся в Мариуполе

Новый авторизованный печатный центр АСКОН открылся в Мариуполе (Украина), одном из крупнейших промышленных городов Донбасса. Центр создан на базе института «АЗОВГИПРОМЕЗ».

Сертификация центра по выводу на печать документов, созданных в системах КОМПАС-3D и КОМПАС-3D LT, проведена Донецким представительством «Центра САПР», партнера АСКОН на Украине по внедрению комплексных решений в области автоматизации. Головной офис «Центра САПР» находится во Львове. Сертификат вручен заместителю директора института « начальнику отдела информационных технологий Ю.А.Федосееву.

Авторизованный центр «АЗОВГИПРОМЕЗ» оснащен современной техникой для работы с бумажными носителями различных форматов, включая формат А0. Центр оказывает услуги собственным проектным подразделениям, сторонним организациям и частным лицам.

Пользователями программного обеспечения АСКОН являются известные украинские предприятия, работающие в Мариуполе — Головной специализированный конструкторско-технологический институт (ГСКТИ) ОАО «Азовмаш» и Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича. На базе Приазовского государственного технического университета создан учебный класс, оснащенный двадцатью рабочими местами КОМПАС.

Адрес центра печати:
87500, г. Мариуполь, Донецкой обл., пр. Ленина, 68.
ООО «АЗОВГИПРОМЕЗ», каб. 14-4.
e-mail: azovgipromez@saturn.net.ua
Телефон (0629) 33-25-98.

 


Поделиться ссылкой