Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
17 ноября 2004 г.

К юбилею АСКОН-Челябинск приурочен Месяц открытых дверей

В октябре 2004 года отметил пятилетний юбилей региональный центр АСКОН-Челябинск — крупнейшее представительство компании АСКОН на Урале.

Все эти годы центр АСКОН-Челябинск динамично развивался: совершенствовались предлагаемые программные решения, расширялся спектр услуг. Для удобства заказчиков были открыты два филиала представительства — АСКОН-Екатеринбург и АСКОН-Магнитогорск.

Сотрудники офисов прилагали максимум усилий, чтобы стать ближе к заказчикам, старались оперативно оказывать помощь в решении всех вопросов, касающихся внедрения и работы программного обеспечения под торговыми марками КОМПАС и ЛОЦМАН:PLM на предприятиях региона.

Центр АСКОН-Челябинск, как и компания АСКОН в целом, стремится к тому, чтобы работа пользователей стала удобнее и легче, производственные процессы — динамичнее, продукция — конкурентоспособнее. Благополучие и рост предприятий-заказчиков — лучшее доказательство эффективности сотрудничества разработчиков ПО и промышленного производства.

За прошедшие 5 лет заказчиками челябинского представительства АСКОН стали более 200 крупнейших предприятий нефтегазовой, машиностроительной, строительной и металлургической отраслей промышленности Урало-Сибирского округа.

Доверие заказчиков и партнеров — главные ценности компании.

С 22 ноября по 17 декабря в центре АСКОН-Челябинск проводится Месяц открытых дверей, приуроченный к пятилетнему юбилею представительства. На мероприятие приглашаются руководители и специалисты всех предприятий-заказчиков АСКОН-Челябинск. В течение Месяца открытых дверей представители заказчиков смогут бесплатно ознакомиться с любыми интересующими их программными решениями компании АСКОН и партнеров в области автоматизации производственных процессов предприятия.

Место проведения акции — офис АСКОН-Челябинск.


Поделиться ссылкой