Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
10 ноября 2004 г.

АСКОН поможет пользователям САПР проектировать быстрее на 30% КОМПАС-3D + CadMan = Ускорься на 30%!

АСКОН объявляет о проведении акции «КОМПАС-3D + CadMan = Ускорься на 30%!». Ее цель — увеличение скорости и удобства пользователей при проектировании в системе КОМПАС-3D. В рамках акции действуют выгодные условия для покупателей мощного программного комплекса для трехмерного моделирования в составе КОМПАС-3D V7 и 3D-манипулятора СadMan.

Условия акции:

  • Заказчик, приобретающий пять и более рабочих мест в составе: «КОМПАС-3D + Пакет обновления для КОМПАС-3D», одновременно получает в подарок 3D-манипулятор CadMan на каждое место. Так, для покупателей новейшей версии КОМПАС-3D V7, Пакета обновления и манипулятора цена в рамках акции составит 3125 у.е.
  • Каждый покупатель Комплекта Машиностроителя 3D Проф и Пакета обновления для КОМПАС-3D бесплатно получает 3D-манипулятор CadMan.

Для заказчиков данного программно-аппаратного комплекта специальная цена составит 4135 у.е.

Экономия заказчиков, воспользовавшихся акцией, составит 400 евро на каждое рабочее место.

Акция проводится с 10 ноября по 31 декабря 2004 года либо до окончания запаса манипуляторов на складе.

Программный «Комплект Машиностроителя КОМПAС-3D Проф» включает систему КОМПАС-3D, дополненную специализированными модулями и библиотеками: Библиотекой стандартных крепежных элементов для КОМПAС-3D, Системой пpоектиpовaния спецификaций, Конструкторской библиотекой, Системой проектирования зубчатых передач КОМПAС-SHAFT, Библиотекой поддержки форматов DXF и DWG.

Манипулятор CadMan, выпускаемый компанией 3Dconnexion (https://www.3dconnection.com/), предназначен для пользователей наиболее распространенных САПР. Он позволяет увеличить производительность и снизить утомление от работы.

CadMan действует совместно с традиционной мышью, предоставляя более мощный и эффективный способ работы двумя руками (www.3dconnection.com/cadman.htm). Конструктор может одновременно двигать, масштабировать и вращать трехмерные модели 3D-манипулятором в одной руке, пока другая рука выбирает, исследует или редактирует модель с помощью мыши. По данным 3Dconnexion, проанализировавшей работу пользователей, применение CadMan увеличивает производительность до 30%.

АСКОН уверен, что доступность новейших программно-аппаратных средств в области САПР позволит заказчикам увеличить эффективность своей работы. Особенно это важно на предприятиях с жестким графиком проектирования и производства изделий.

АСКОН начал поставки системы КОМПАС-3D в январе 2000 года. Геометрическое ядро и параметрические технологии программного продукта полностью разработаны специалистами компании. Быстрое совершенствование ядра и его оптимизация с использованием технологий Intel позволяет добиваться постоянного роста скорости выполнения операций моделирования, увеличения сложности и объема сборок. Сегодня систему используют более 800 предприятий-заказчиков.


Поделиться ссылкой