Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
16 августа 2006 г.

АСКОН представит КОМПАС-3D на выставке CAT.PRO 2006 в Штутгарте

Группа компаний АСКОН представит систему трехмерного моделирования КОМПАС-3D на выставке CAT.PRO 2006, которая состоится 19-23 сентября в Штутгарте (Германия).

КОМПАС-3D — базовое решение компании, обеспечивающее эффективную разработку промышленных изделий и выпуск чертежно-конструкторской документации. На выставке будет представлена новая версия — КОМПАС-3D V8 Plus, в которой реализованы дополнительные возможности моделирования, оптимизирован пользовательский интерфейс, обеспечено более эффективное использование возможностей современных компьютеров (в рамках сотрудничества с корпорацией Intel). В Штутгарте специалисты АСКОН продемонстрируют КОМПАС-3D в английской локализации.

CAT.PRO–2006 — 22-я международная выставка, посвященная инновациям в сфере разработки и выпуска промышленных изделий, управления данными и информацией, конструкторской и технологической подготовки производства.

В этом году она проводится совместно с Международной выставкой металлоконструкций АMB. Последняя привлекает ежегодно около 800 экспонентов и 50 тысяч посетителей, являясь крупнейшей экспозицией металлоконструкций и инструментов в Южной Германии.

Среди посетителей выставок — руководители, ведущие специалисты, инженеры и конструкторы предприятий различных секторов промышленности, заинтересованные в оптимизации процессов разработки.

Экспозиция АСКОН на CAT.PRO — уже не первое выступление компании на международных выставках. В марте 2005 года российский разработчик представил свои решения на всемирной выставке по информационным технологиям и телекоммуникациям CeBIT.

Специалисты АСКОН ждут вас на стенде # CCB.300 на CAT.PRO–2006!

Первая версия чертежно-конструкторской системы КОМПАС-График была выпущена в 1989 году. В 2000 году появился КОМПАС-3D. В 2006 году состоялась англоязычная локализация системы.

Пользователями КОМПАС-3D являются предприятия многих российских и международных корпораций. В их числе ОАО «Газпром» (ООО «Уренгойгазпром», ООО «Ноябрьскгазодобыча», ООО «Оренбурггазпром»), НК ЛУКОЙЛ («ЛУКОЙЛ Нефтохим Бургас», институт «Нефтохимпроект», Бургас, Болгария), «Миттал Стил Темиртау» (Казахстан, Mittal Steel), Жезказганский проектный институт (корпорация «КАЗАХМЫС», доля в акционерном капитале принадлежит Samsung), ЗАО «Инструм-Рэнд» (Павлово, Нижегородская обл., корпорация «Ingersoll-Rand», производство пневмооборудования, в том числе для General Motors и Ford).


Поделиться ссылкой