Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
2 ноября 2006 г.

Пятый Конкурс АСов КОМПьютерного 3D-моделирования: на старт!

Компания АСКОН приглашает вас и специалистов вашего предприятия принять участие в пятом, юбилейном, конкурсе моделей изделий, спроектированных в системе трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D.

Конкурс ежегодно проводится среди предприятий-пользователей систем КОМПАС-3D. За эти годы свои проекты представили более 100 предприятий из России, Беларуси, Украины и Казахстана, многие из них участвовали в конкурсе несколько раз.

Новинка пятого конкурса: организаторы ждут от участников не только трехмерных моделей, но и анимированных и фотореалистичных изображений, а также кинематических расчетов изделий, выполненных в новых, вышедших в 2006 году, приложениях к КОМПАС-3D.

Приглашение на Конкурс и все необходимые для подачи заявки документы вы найдете на новом сайте компании АСКОН, полностью посвященном Конкурсу Асов — bestmodels.ascon.ru. Помимо информации о текущем конкурсе, на нем собраны проекты всех прошедших конкурсов.

Ждем ваших работ!

Постоянно действующий адрес Оргкомитета Конкурса: kompas3d@ascon.ru.


Поделиться ссылкой