Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
27 февраля 2007 г.

«Бурый медведь» поможет предприятиям обновить КОМПАС

С приближением весны на просторы России и стран СНГ выходит «Бурый медведь». Именно так называется новое специальное предложение Группы компаний АСКОН для пользователей своего флагманского продукта, системы автоматизированного проектирования КОМПАС.

Акция адресована зарегистрированным пользователям КОМПАС версий 5.Х,V6 и V6 Plus. До 30 июня 2007 года предприятия и организации — пользователи КОМПАС-График и КОМПАС-3D названных версий — могут обновить программное обеспечение до последних версий КОМПАС-График V9 и КОМПАС-3D V9 в рамках специального предложения.

В России цены на обновление одной лицензии составят:

Версия системы, установленная на предприятии

Цена обновления по прейскуранту

Цена обновления в рамках акции

Экономия

КОМПАС-График 5.Х (V6, V6 Plus)

14 850 рублей

9 990 рублей

4 860 рублей

КОМПАС-3D 5.Х (V6, V6 Plus)

30 690 рублей

19 990 рублей

10 700 рублей

Таким образом, экономия средств, вложенных в обновление старых версий КОМПАС до КОМПАС V9, составит более 30%.

АСКОН предлагает всем пользователям КОМПАС версий 5.Х, V6 и V6 Plus ощутить многократно возросшую мощность системы при работе с большими сборками, сложными перестроениями, ассоциативными чертежами. Полный список новинок, реализованных за годы, прошедшие со времени выпуска названных версий, насчитывает сотни позиций, касающихся трехмерного моделирования, параметризации, возможностей работы с конструкторской документацией и т.д. Новейшая версия КОМПАС V9 позволит конструкторам проектировать с большей скоростью, удобством, значительно повысить эффективность своей работы и всего предприятия в целом.

Чтобы принять участие в акции, необходимо заполнить заявку и направить ее в центральный офис компании по факсу (812) 703-39-33 или электронной почте kompas@ascon.ru.


Поделиться ссылкой