Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
22 июня 2007 г.

АСКОН-КР и ГП НПКГ «Зоря»—«Машпроект» провели совместное мероприятие

29–31 мая компания АСКОН-КР, партнер Группы компаний АСКОН на Украине, совместно с ГП НПКГ «Зоря»—«Машпроект» (г.Николаев, Украина) провела семинар «Комплексные решения для автоматизации конструкторской и технологической подготовки производства». «Зоря»—«Машпроект» является одним из первых заказчиков Группы компаний АСКОН. Предприятие — крупнейший в СНГ разработчик и изготовитель газотурбинных двигателей для военно-морского флота, торговых и пассажирских судов, газоперекачивающих агрегатов и электростанций.

Семинар был посвящен вопросам построения информационных комплексов в области проектирования и подготовки производства. На мероприятии собрались более 40 руководителей и главных специалистов конструкторско-технологических отделов промышленных предприятий и проектных организаций, представивших практически все регионы Украины. Как и на всех крупных региональных мероприятиях АСКОН, основное внимание было уделено новинкам базовых систем компании — ЛОЦМАН:PLM, КОМПАС-3D, САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ, а также корпоративных справочников.

Одним из основных пунктов программы стала демонстрация результатов, которых добились участники и победители «Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования», проводимого среди пользователей системы КОМПАС-3D. На семинаре состоялось награждение украинских предприятий — участников пятого, юбилейного конкурса (напомним, основная церемония награждения прошла в апреле в Москве). Диплом за лучший проект в области сельскохозяйственного машиностроения получило предприятие «Днепромаш-Инвест» (г. Днепропетровск), проект «Свеклоуборочный комбайн». За высокий уровень выполнения проектно-конструкторских работ с использованием КОМПАС-3D диплом участника конкурса вручен ЗАО «Лозовской кузнечно-механический завод» (г. Лозовая), проект «Мост ведущий гипоидный». Один из первых заказчиков АСКОН, «Зоря»—«Машпроект», также является постоянным участником конкурса профессионального мастерства. Предприятие неоднократно занимало призовые места на этом состязании.

Высокий интерес промышленных предприятий и проектных организаций к новинкам в области САПР и PDM, информация о решениях компании-разработчика из первых рук, эффектная демонстрация работы в КОМПАС-3D — вот главные итоги совместного мероприятия АСКОН и «Зоря»—«Машпроект».


Директор АСКОН-КР Олег Лысенко награждает участников Конкурса Асов КОМПьютерного 3D-моделирования


Участники семинара


Поделиться ссылкой