Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
27 сентября 2007 г.

Поздравляем с Днём машиностроителя!

Уважаемые работники машиностроительного комплекса!

Ежегодно по традиции в последнее воскресенье сентября в России отмечают День машиностроителя.

Машиностроительный комплекс обеспечивает устойчивую работу ведущих отраслей экономики. От уровня развития машиностроения зависят важнейшие экономические показатели страны, уровень экологической безопасности производства и обороноспособность государства.

Сегодня для обеспечения поступательного развития России, достойного уровня жизни ее граждан необходим переход от сырьевой направленности экономики к высокотехнологичным отраслям производства. Роль машиностроителей в этом процессе — одна из основных.

Благодаря ежедневному труду рабочих, инженеров, конструкторов, технологов, специалистов и руководителей предприятий машиностроительный комплекс успешно движется в данном направлении.

Информационные технологии проектирования и управления производством стали сегодня незаменимым инструментом в работе специалистов.

Предприятия отрасли — важнейшие заказчики компании АСКОН, именно на основе их задач мы развиваем наше программное обеспечение.

Спасибо вам за выбор решений АСКОН!

Мы надеемся, что они будут способствовать еще большей эффективности вашей работы.

От всей души желаем вам в этот праздничный день крепкого здоровья, счастья, успехов и новых достижений в труде, мира и благополучия!

Коллектив Группы компаний АСКОН

Поделиться ссылкой