Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
1 октября 2007 г.

«День машиностроителя с АСКОН»: 12 городов, свыше тысячи участников

27 сентября 2007 г. сразу в двенадцати городах России стартовал «День машиностроителя с АСКОН». Цикл встреч-семинаров организовала компания АСКОН в канун профессионального праздника работников машиностроения.

АСКОН поздравил своих коллег-машиностроителей во Владимире, Воронеже, Екатеринбурге, Кургане, Нижнем Новгороде, Орске, Пензе, Санкт-Петербурге, Тамбове, Тольятти, Ульяновске и Ярославле. Гостями встреч стали руководители инженерных служб, специалисты предприятий, преподаватели и научные сотрудники.

В целом более тысячи участников, представляющих свыше трехсот предприятий отрасли, отметили свой профессиональный праздник вместе с АСКОН!

В рамках семинаров АСКОН представил гостям инновационную концепцию автоматизации  машиностроительных предприятий на основе систем ЛОЦМАН:PLM, КОМПАС-3D, ВЕРТИКАЛЬ.

Собственным опытом реализации проектов автоматизации поделились заказчики АСКОН: ОАО «Выксунский металлургический завод»,  ОАО «Грабовский автомобильный завод», ОАО «КБМ», ФГУП «Рудгормаш», ВНИИ «Сигнал», ФГУП «Электроприбор», ОАО «Ярославский радиозавод», ОАО «ЯЭРЗ» и другие.

Почувствовать единство, общий для всех дух праздника  гости смогли благодаря телемосту в прямом эфире между Владимиром, Курганом и Санкт-Петербургом.

Мероприятия, организованные АСКОН, нашли поддержку региональных и местных администраций.

В Орске «День машиностроителя с АСКОН» открыл глава города Ю.А. Берг, отметивший, что «современные вызовы технологического развития устанавливают жесткие правила: останавливаться на достигнутом уровне — значит не думать о будущем».

«Ваш семинар, — отметил он далее, — нацелен на завтрашний день, и я искренне желаю вам успехов в его работе».

«День машиностроителя с АСКОН» стал важным событием как для каждого города, так и для машиностроительной отрасли страны в целом.

Продолжение праздничного «Дня машиностроения с АСКОН» состоится 2 октября в Волгограде, Казани, Киеве, Красноярске, Минске, Новосибирске, Саратове, Ташкенте, Туле и Уфе.

Президент Ярославской ТПП В.А. Лавров
Президент Ярославской торгово-промышленной палаты А.В. Лавров открывает «День машиностроителя с АСКОН»

АСКОН в Ярославле
Гости «Дня машиностроителя с АСКОН» в Ярославле

Презентация АСКОН
«День машиностроителя с АСКОН» в Санкт-Петербурге

Презентация КОМПАС-3D
Лев Теверовский представляет новое приложение к КОМПАС-3D на «Дне машиностроителя с АСКОН» в Тамбове

Презентация КОМПАС-3D
Гость «Дня машиностроителя с АСКОН» в Кургане — В.А. Бегма, руководитель Департамента управления, анализа и контроля отраслей промышленности Правительства Курганской области

Презентация КОМПАС-3D
Директор АСКОН-Курган Валерий Голованев поздравляет машиностроителей с профессиональным праздником


Поделиться ссылкой