Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
30 ноября 2007 г.

АСКОН объявляет VI Конкурс АСов КОМПьютерного 3D-моделирования

Компания АСКОН объявляет о начале VI ежегодного Конкурса моделей изделий, спроектированных в системе трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D, и приглашает специалистов предприятий-пользователей системы КОМПАС-3D к участию в Конкурсе.

Условия VI Конкурса отличаются от предыдущих лет, став гораздо демократичнее. В этом году изменены условия оценки представляемых проектов на Конкурс, что дает шанс каждому пользователю КОМПАС-3D принять участие и претендовать на победу. Такое решение было принято организаторами Конкурса по многочисленным просьбам пользователей программных продуктов компании АСКОН. С этого года победители будут определяться в нескольких номинациях по категориям изделий, зависящих от количества входящих в их состав деталей.

Приглашение на Конкурс и все документы, необходимые для подачи заявки, размещены на сайте компании АСКОН, полностью посвященном Конкурсу АСов. Помимо информации о текущем конкурсе, на нем собраны проекты всех прошедших конкурсов. За истекшие пять лет свои работы представили более 100 предприятий из России, Беларуси, Украины, Казахстана и Узбекистана, многие из них участвовали и побеждали в конкурсе несколько раз.

Конкурс проводится с 1 декабря 2007 г. по 15 апреля 2008 г. Заявки на участие (карты участника и конкурсные работы) принимаются до 25 марта 2008 года. Рассмотрение и оценка работ Экспертной комиссией конкурса проводится с 1 по 15 апреля 2008 года. Итоги конкурса будут объявлены на Церемонии подведения итогов в третьей декаде апреля 2008 года (ориентировочно 25 апреля).

Ждем ваших работ! Шанс на победу есть у каждого участника!

Постоянно действующий адрес Оргкомитета Конкурса: kompas3d@ascon.ru


Поделиться ссылкой