Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
6 декабря 2007 г.

Компания АСКОН и ЗАО «Компания CPS» подписали дистрибьюторское соглашение

Компания АСКОН сообщает о заключении дистрибьюторского соглашения с ЗАО «Компания Си-Пи-Эс» (компания «CPS»), одним из крупнейших российских дистрибьюторов программного обеспечения. Одновременно компания АСКОН приобретает статус официального партнера компании «CPS».

Договором предусмотрено право компании «CPS» распространять на территории Российской Федерации программное обеспечение компании АСКОН, в частности — систему трехмерного твердотельного моделирования КОМПAС-3D с библиотеками и специальными приложениями.

Максим Богданов, директор по маркетингу, считает подписание соглашения с компанией CPS немаловажным шагом в развитии сбыта программного обеспечения АСКОН: «Развитие партнерской сети — одна из приоритетных задач АСКОН на 2007 год. Мы предоставляем нашим партнерам весьма интересные условия. Но самое ценное, что мы передаем им, — это наши программные продукты, получившие признание на многих предприятиях страны от Калининграда до Южно-Сахалинска. Компания «CPS» ориентирована на продвижение современных информационных технологий, поставка САПР через разветвленную партнерскую сеть является для нее одним из приоритетных направлений. АСКОН получит дополнительный канал реализации ПО через дилеров «CPS», которых уже сегодня насчитывается более тысячи».

Система КОМПАС-3D предназначена для создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы. Параметрическая технология позволяет быстро получать модели типовых изделий на основе однажды спроектированного прототипа. Многочисленные сервисные функции облегчают решение вспомогательных задач проектирования и обслуживания производства. Ключевой особенностью КОМПАС-3D является использование собственного математического ядра и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН.


Поделиться ссылкой