Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
28 февраля 2008 г.

Спонсоры VI конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования

Компания АСКОН продолжает прием работ на VI Конкурс «АСов КОМПьютерного 3D-моделирования». В этом году спонсорами конкурса выступают компании ARBYTE, 3Dconnexion и PNY Technologies, а также журналы «CAD/CAM/CAE Observer» и «САПР и Графика».

Для победителя конкурса компания ARBYTE приготовила мощную графическую станцию, оснащенную производительным профессиональным графическим адаптером от компании PNY Technologies и манипулятором SpacePilot от 3Dconnexion. На компьютере будет установлена новейшая версия системы трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D V10. Представителя предприятия-победителя АСКОН пригласит на ежегодный Форум «Белые ночи САПР — 2008».

Специальными наградами будут отмечены призеры конкурса и победители в отраслевых номинациях. Журналы «CAD/CAM/CAE Observer» и «САПР и Графика» предоставят победителям и лидерам номинаций подписку на популярные в сообществе пользователей САПР издания.

Конкурс «АСов КОМПьютерного 3D-моделирования» ежегодно проводится среди предприятий-пользователей систем КОМПАС-3D. За пять лет свои проекты представили более 150 предприятий из России, Беларуси, Украины, Казахстана и Узбекистана, многие из них стали постоянными участниками этого профессионального состязания.

Сегодня трехмерное моделирование промышленных изделий — один из источников повышения скорости выпуска и качества новых изделий, один из путей сокращения ошибок при проектировании, важный ресурс роста бизнес-эффективности. Во всем мире проектирование в 3D — общепризнанная практика. Все больше предприятий в России и ближнем зарубежье с успехом применяет эти технологии. КОМПАС-3D, созданный российскими специалистами, предоставляет заказчикам оптимальные возможности для быстрого перехода к новым технологиям.

ВНИМАНИЕ! Прием заявок на конкурс заканчивается 25 марта!

Организаторы ждут новых проектов от представителей предприятий!
Постоянно действующий адрес оргкомитета конкурса: kompas3d@ascon.ru.


О компании ARBYTE

Группа компаний ARBYTE специализируется на производстве профессиональных графических станций, серверов и высокопроизводительных кластерных решений, систем хранения данных и поставке решений на основе выпускаемой техники и программного обеспечения. Профессиональные графические рабочие станции ARBYTE® CADStation разработаны, адаптированы и протестированы для работы с пакетами автоматизированного проектирования всех уровней, а также системами инженерного анализа ведущих поставщиков программного обеспечения. В станциях применяются современные процессоры, профессиональная видеоподсистема, обеспечивающая четкое и стабильное изображение при высоких разрешениях и глубине цветности, скоростная оперативная память, быстродействующие жесткие диски, что позволяет пользователю работать быстро, эффективно и комфортно. Все графические рабочие станции ARBYTE обладают уникально низким уровнем вибраций и акустического шума (менее 40 dB при полной загрузке), а также 5-летней всероссийской гарантией в авторизованных сервисных центрах. Все модели проходят тщательное тестирование, в том числе и на совместимость с версиями новейших операционных систем и прикладного ПО. В процессе производства каждый компьютер проходит многоступенчатую проверку качества (по международному стандарту ISO-9001:2000) — начиная с подбора и входного контроля комплектующих, заканчивая тщательным тестированием произведенного компьютера в различных режимах.
Подробная информация о компании на сайте www.arbyte.ru.


О компании PNY Technologies

PNY Technologies предлагает широчайший ассортимент высококачественных продуктов, используемых при сборке компьютеров и требующихся для работы на них. Является всемирным лидером на рынке высокопроизводительных модулей оперативной памяти, флэш-памяти и USB-флеш-дисков. PNY Technologies — эксклюзивный партнер компании NVIDIA по продаже видеокарт серии NVIDIA Quadro® на территории EMEA (включающую Европу, Россию, Ближний Восток, Африку) и в США, является также авторизованным NVIDIA Board-партнером с полным ассортиментом видеокарт для конечных пользователей.
Подробная информация о компании на сайте www.pny.eu.


О компании 3Dconnexion

3Dconnexion — лидирующий производитель 3D-манипуляторов для трехмерного проектирования и визуализации. Устройства от 3Dconnexion поддерживают почти все распространенные 3D-приложения, предлагая пользователям более интуитивный и естественный способ взаимодействия с 3D-моделями, генерируемыми на компьютерах. Отмеченные наградами, 3D-манипуляторы компании 3Dconnexion служат во многих отраслях и используются конструкторами, дизайнерами, аниматорами, художниками во всем мире.
Подробная информация о компании на сайте www.3Dconnexion.com.


О журнале «CAD/CAM/CAE Observer»

«CAD/CAM/CAE Observer» — информационно-аналитический журнал на русском языке, освещающий широкий спектр тем и вопросов разработки и применения новейших компьютерных технологий в сфере автоматизации процессов промышленного дизайна (CAID), конструирования (CAD), анализа, расчетов и симуляции (CAE), технологической подготовки производства (CAPP и CAM) и управления данными (PDM) на всех этапах жизненного цикла изделий. Оставаясь последовательным проповедником «производственной» методологии Product Lifecycle Management (PLM), которая лежит в основе современного подхода к повышению конкурентоспособности предприятий, создающих и производящих продукцию, журнал уделяет должное внимание и альтернативной концепции — цифровому прототипированию (Digital Prototyping), а также обсуждению проблем интеграции PLM с другими корпоративными системами — CRM, SRM, ERP. Для рассмотрения проблем и решений по автоматизации в других сферах служат рубрики «Архитектура, строительство и дизайн интерьеров», «Электроника и электротехника», «Аппаратное обеспечение», «Станки, инструмент, измерительная техника» и др.
Подробная информация о журнале на сайте www.cadcamcae.lv.


О журнале «САПР и Графика»

Ежемесячный журнал САПР и графика Издательского дома КомпьютерПресс выходит с 1996 года. Сегодня это одно из самых известных и авторитетных периодических изданий в России и странах СНГ, посвященное вопросам автоматизации проектирования, компьютерного анализа, технологической подготовки производства и технического документооборота. Журнал ориентирован преимущественно на специалистов, использующих в своей повседневной работе различные средства автоматизации инженерной деятельности — инженеров, технологов, архитекторов, дизайнеров и строителей. Кроме специалистов прикладных областей журнал может представлять интерес и для научных работников, и для студентов. Журнал САПР и графика будет полезен специалистам при выборе тех или иных систем автоматизированного проектирования.
Подробная информация о журнале на сайте www.sapr.ru.


Поделиться ссылкой