Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
29 февраля 2008 г.

АСКОН реализует программу повышения квалификации партнеров

АСКОН начал серию тренингов, направленных на повышение квалификации сотрудников компаний-партнеров. Первыми участниками стали продакт-менеджеры компании SoftLine, являющейся авторизованным дилером ведущих мировых поставщиков решений в области IT.

Программа семинаров предусматривает знакомство с новыми технологиями и ключевыми преимуществами программных продуктов компании АСКОН, методиками продвижения и лицензирования ПО ведущего российского разработчика и интегратора решений в области САПР.

«Результаты тренинга подтвердили высокий профессионализм его участников, — отмечает Евгений Шувалов, директор по работе с партнерами АСКОН. — Мы уверены, что клиенты SoftLine, выбирающие программное обеспечение АСКОН, получат оптимальную, своевременную и, самое главное, актуальную консультацию по нашим решениям».

Проект повышения квалификации партнеров имеет долгосрочную перспективу. В планах АСКОН — организация регулярных тренингов-семинаров для всей партнерской сбытовой сети.

Партнерская программа АСКОН


О группе компаний АСКОН

Компания АСКОН — ведущий российский разработчик и интегратор решений в области САПР и управления инженерными данными.

Направления деятельности:

  • разработка массовых CAD/AEC/PLM-систем под марками КОМПАС, ЛОЦМАН:PLM и ВЕРТИКАЛЬ;
  • разработка собственных ноу-хау и уникальных технологий (3D- и 2D-математическое ядро, параметризация, технологическое проектирование, управление инженерными данными);
  • комплексная автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства и управления данными на промышленных предприятиях, интеграция с системами управления ресурсами предприятия;
  • комплексная автоматизация проектных и конструкторских работ в промышленном и гражданском строительстве и управления проектными данными на промышленных предприятиях, интеграция с системами управления ходом разработки проекта;
  • внедренческий консалтинг по CAD/CAPP/PDM/AEC/CAE, обучение специалистов.

По данным рейтингов агентства «Эксперт РА» и интернет-издания «Cnews.ru», АСКОН входит в число крупнейших компаний российского IT-рынка.


О группе компаний Softline

Группа компаний Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга. Softline входит в десятку самых быстрорастущих компаний на ИТ-рынке РФ.

Softline является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Partner и др.

Softline имеет филиалы в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель), Казахстана (Алматы), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Грузии (Тбилиси) и Монголии (Улан-Батор).

Более подробную информацию о группе компаний Softline можно получить на корпоративном сайте softline.ru.


Поделиться ссылкой