Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
18 июня 2025 г.

«Кайрос Инжиниринг» выбрал программное обеспечение АСКОН для запуска нового производства

В Пермском крае открылось новое производство промышленного холодильного оборудования. Выпуск чиллеров и холодильных агрегатов наладила компания «Кайрос Интеграция», проект инжиниринговой компании «Кайрос Инжиниринг». Все оборудование разрабатывается в системе проектирования КОМПАС-3D от АСКОН.

Серия «Сылва»

Холодильные установки предназначены для широкого круга отраслей: машиностроения, пищевой, химической промышленности, медицины и энергетики. Выпускаются как серийные модели, так и решения по индивидуальным проектам. Вся продукция проходит обязательную сертификацию, при этом более 50 % комплектующих имеют российское происхождение. Первая партия произведенного в Перми холодильного оборудования уже поставлена в федеральную сеть диагностических центров.

Серия «Кама»

Специалисты «Кайрос Интеграция» самостоятельно разрабатывают модели оборудования, готовят чертежи, техническую и конструкторскую документацию, изготавливают корпуса, собирают щиты и автоматику, делают обвязку. Для каждого заказчика выполняется полный комплекс работ: обследование, разработка технического решения, производство, шеф-монтаж, пуско-наладка и сервисное обслуживание.

«Кайрос Инжиниринг» — один из лидеров индустриального проектирования в России, поставщик технологических решений для воды и жидких сред в промышленности. Компания использует системы Renga, Pilot, КОМПАС-3D в проектировании и инженерно-техническом документообороте. Еще одно направление сотрудничества с АСКОН – совместные образовательные программы по обучению преподавателей, студентов и специалистов технологии информационного моделирования в строительстве.


Поделиться ссылкой