Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
22 мая 2008 г.

АСКОН на выставке «Машиностроение/MASHEX — 2008»

Группа компаний АСКОН примет участие в интернациональной промышленной выставке «Машиностроение/MASHEX — 2008», которая будет проходить с 26 по 30 мая в международном выставочном центре «Крокус-Экспо».

На стенде АСКОН (павильон № 1, зал № 2) будут представлены новые версии флагманских продуктов компании: КОМПАС-3D V10, ВЕРТИКАЛЬ V3, ЛОЦМАН:PLM 9.0. Специалисты компании продемонстрируют абсолютно новое решение — электронный Справочник конструктора, а также справочники и библиотеки, уже успевшие завоевать популярность в инженерном сообществе: Материалы и Сортаменты, Стандартные Изделия, Кабели и жгуты 3D, Трубопроводы 3D.

АСКОН, являясь ведущим российским разработчиком и интегратором решений в области САПР и управления инженерными данными, познакомит посетителей с новым поколением комплексного решения для предприятий машиностроения, приборостроения и металлургии.

Показ «вживую» работы комплекса АСКОН, имитирующий настоящий рабочий процесс с аппаратным и организационным обеспечением, несомненно, будет интересен руководителям, инженерам и IT-специалистам предприятий различных отраслей. Представители компании ежедневно будут проводить практические занятия для новичков и опытных пользователей ПО АСКОН, давать профессиональные консультации. С подробной программой участия АСКОН в выставке можно ознакомится на сайте компании.

Участники выставки смогут получить всю интересующую информацию, демо-версии программных продуктов, узнать о специальных предложениях и маркетинговых акциях компании, ознакомиться с примерами использования решений АСКОН на предприятиях России и стран СНГ.

Выставка является беспрецедентным событием в промышленной отрасли и проводится с 1989 года. За высокий уровень организации, особое значение для экономики страны и развитие внешнеэкономических отношений выставка удостоена знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и знака Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Экспозиция выставки представляет самое передовое оборудование станкостроительной и металлообрабатывающей отраслей, а также новые технологии из разных стран мира. В мероприятии принимают участие компании из Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Китая, Польши, Республики Беларусь, России, Словакии, США, Турции, Украины, Чешской Республики, Швейцарии, Швеции, Южной Кореи, Японии.


Поделиться ссылкой