Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
7 июля 2008 г.

АСКОН в ATOMCON: перспективы возможны

С 25 по 27 июня в Экспоцентре на Красной Пресне проходила первая Международная выставка «ATOMCON» и конгресс по развитию атомной энергетики, организованные под патронатом госкорпорации «Росатом» с целью укрепления взаимодействия всех участников мирового рынка, атомщиков, гражданского общества.

Мероприятие собрало около 500 ведущих мировых компаний атомной отрасли, в том числе концерна «Росэнергоатом», ОАО «Атомэнергомаш», ОАО «Атомэнергопром», а также ряд других предприятий, где уже используются сотни лицензий графической системы КОМПАС компании АСКОН. Для ведущего отечественного ИТ-вендора участие в данной выставке и конгрессе стало очередным планомерным шагом в продвижении собственных надежных и эффективных CAD/PLM-решений атомной отрасли. «При этом условия поставок АСКОН, — отметил участвующий в работе выставки директор департамента по работе с корпоративными клиентами АСКОН Владимир Алексеенко, — наиболее приемлемы для отечественных предприятий по соотношению цена/качество».

По результатам своего участия в выставке АСКОН наметил дальнейшие перспективы внедрения ИТ-решений на предприятиях атомной отрасли. Выставочный стенд АСКОН посетил заместитель директора ОАО «Атомэнергопром» Александр Апканеев.


Поделиться ссылкой