Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
22 июля 2008 г.

Решения АСКОН на Российской выставке вооружения

Завершила свою работу VI Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил — 2008», объединенная с V Международной выставкой технических средств обороны и защиты «Оборона и защита — 2008». Экспозицию компании АСКОН, принимавшей участие в данном мероприятии, посетили представители более 90 предприятий и организаций военно-промышленного комплекса России, СНГ, зарубежных стран и более 4000 частных лиц.

Владимир Алексеенко, директор по работе с корпоративными клиентами АСКОН

Наибольший интерес вызвал ИТ-Комплекс компании АСКОН для машиностроения: система трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D, система автоматизированного проектирования технологических процессов ВЕРТИКАЛЬ, система управления инженерными данными и жизненным циклом изделия ЛОЦМАН:PLM, а также Справочник конструктора.

Парад военной техники

Это связано, в первую очередь, с тем, что ИТ-решения отечественного вендора полностью удовлетворяют требованиям, предъявляемым к современному производству как с точки зрения международного менеджмента качества, так и с позиций управления жизненным циклом изделия на этапе подготовки производства в соответствии с российскими стандартами.

Э. Россель, губернатор Свердловской области, знакомится с дорожно-строительной техникой производства ОАО «НПК «Уралвагонзавод»», спроектированной в КОМПАС-3D

Согласно требованиям заказчиков из «оборонки» АСКОН планирует провести в ближайшее время сертификацию собственных программных продуктов в Гостехкомиссии Российской Федерации на корректность и качество исходного кода, отсутствие в нем преднамеренных или случайных «закладок».

Парад военной техники

В целом, итоги выставки продемонстрировали, что военно-промышленные компании заинтересованы в решениях, разрабатываемых АСКОН. В рамках выставки сотрудники АСКОН провели ряд рабочих встреч с представителями оборонных предприятий и органов власти. Теплый прием на стенде АСКОН был оказан клиентам, уже использующим продукты компании на производстве (ФГУП «Уралтрансмаш», ОАО «НПК "Уралвагонзавод"», ГУП «НТИИМ», ОАО «Вента», ОАО «НТМК», ОАО «Ирбитский автоагрегатный завод» и ряду других предприятий).

Парад военной техники

В выставке также принимало участие более трехсот компаний военно-промышленного комплекса, таких как ФГУП «Рособоронэкспорт», Открытое акционерное общество «Авиационная холдинговая компания "Сухой"», ФГУП «Точмаш», ФГУП «ПО "МАЯК"».


Поделиться ссылкой