Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
1 сентября 2008 г.

Уникальная акция продлена до 2 ноября!

В начале лета компания АСКОН, российский разработчик и интегратор решений в области CAD/AEC/PLM, совместно с компанией SoftKey, интернет-магазином лицензионного программного обеспечения, объявила о старте промо-акции: покупка Справочника конструктора на портале www.softkey.ru до 1 сентября 2008 года сопровождается подарком — книгой «Азбука КОМПАС V10».

Акция вызвала большой интерес со стороны посетителей интернет-магазина. В связи с этим организаторы приняли решение продлить сроки эксклюзивного предложения. Теперь до 2 ноября 2008 года, приобретая Справочник конструктора в интернет-магазине SoftKey, вы дополнительно получаете подарок — книгу «Азбука КОМПАС V10».

Интеллектуальный продукт АСКОН содержит более 700 электронных статей на различные темы и около 100 автоматизированных расчетов. Основное назначение Справочника — повышение эффективности работы инженера-конструктора за счет удобного управления необходимой справочной информацией. Электронный Справочник конструктора значительно сокращает время на поиск информации, расчет конструктивных элементов и анализ инженерных данных. Он позволяет легко производить экспорт отчетов в приложения Microsoft Word или OpenOffice.org Writer, обладает широким набором сервисных функций и простым, интуитивно понятным интерфейсом. Более того, Справочник конструктора является совершенно самостоятельным продуктом, не привязанным к какой-либо конкретной CAD-системе.

Азбука КОМПАС — учебное пособие, включающее набор упражнений для самостоятельного изучения основных приемов работы в системе КОМПАС-3D. В пособии, состоящем из 12 уроков, рассматривается как трехмерное моделирование деталей и сборочных единиц, так и вопросы выпуска полного комплекта ассоциативной конструкторской документации.

Делайте покупки в SoftKey и получайте подарки!

Более подробно об акции можно узнать здесь.


О компании SoftKey

Компания SoftKey предлагает широкий выбор ПО: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто в режиме он-лайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства SoftKey открыты на Украине, в Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.


Поделиться ссылкой