Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
5 ноября 2008 г.

АСКОН сертифицировал все учебные центры Softline Education

В сентябре 2008 года Softline Education заключил уникальный контракт с компанией АСКОН на предоставление услуг по обучению и проведению аттестации для работы с программным обеспечением КОМПАС-3D и КОМПАС-График сразу во всех своих 25 представительствах на территории России и СНГ.

Softline Education стал первым авторизованным партнером компании АСКОН, сертифицировавшим столь большое количество учебных центров. Широкая филиальная сеть компании Softline во многих регионах России и странах СНГ значительно расширяет сферу распространения качественных образовательных услуг по программным продуктам российского вендора.

«Сотрудничество АСКОН и Softline насчитывает уже несколько лет. Получение статуса авторизованного учебного центра всеми нашими представительствами является значимым событием в развитии системы обучения работе с продуктами АСКОН. Мы уверены, что станем центром знаний для специалистов и реальной поддержкой для наших клиентов и промышленного бизнеса», — комментирует данное событие Татьяна Поволоцкая, генеральный директор УЦ Softline.

Согласно условиям договора, являясь авторизованным учебным центром компании АСКОН, Softline Education предлагает обучение на курсах по направлениям:

  • Проектирование и разработка конструкторской документации в системе КОМПАС- График;
  • Трехмерное моделирование деталей и сборочных единиц в системе КОМПАС-3D;
  • Администрирование системы трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D.

Softline Education предоставляет слушателям возможность сдать экзамен и получить сертификат АСКОН, позволяющий организациям быть уверенными в том, что их комплексные информационные системы внедряются и обеспечиваются профессионалами, чья компетентность подтверждена производителем ПО.

Обучать работе с системами автоматизированного проектирования в Softline Education будут только специалисты, подтвердившие свою квалификацию по новому стандарту — единой системе сертификации (ЕСС). Данный статус подтверждает, что клиентам гарантировано обучение у сертифицированного преподавателя по программе обучения, разработанной компанией АСКОН, гарантирован сертификат от вендора после прохождения обучения, оригинальные обучающие материалы и тщательный контроль качества обучения со стороны компаний АСКОН и Softline Education.

«Обучение и сертификация специалистов — неотъемлемая часть эффективного внедрения САПР на современном предприятии. Практика показывает, что экономия на обучении приводит к значительным потерям времени и уменьшению эффективности использования программ. Мы высоко оцениваем факт заключения партнерского договора с УЦ Softline и уверены в высоком качестве и профессионализме предлагаемых услуг», — отмечает Евгений Булынин, заместитель директора по работе с партнерами АСКОН.


Поделиться ссылкой