Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
6 марта 2009 г.

Ежегодный конкурс профессионалов набирает обороты

На рассмотрение экспертной комиссии седьмого Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования продолжают поступать работы, отражающие накопленный опыт и мастерство авторов. Среди претендентов на победу как новички, так и постоянные участники конкурса.

К числу последних принадлежит ОАО «ОКТБ Кристалл» из г. Йошкар-Ола. Особое конструкторско-технологическое бюро ведет свою трудовую деятельность с 1970 года. В настоящее время предприятие разрабатывает и производит методами порошковой металлургии детали автомобилей, электротехники, приборов; ультразвуковое оборудование и комплексы для очистки и интенсификации других технологических процессов; химически стойкие герметичные, с магнитной муфтой, насосы, в том числе и во взрывозащитном исполнении.

В 2006 году специалисты предприятия ознакомили экспертную комиссию с устройством «Ультразвуковой ванны» и «Электронасосом». В этом году бюро представило «Измельчитель Кристалл-230». Оборудование предназначено для переработки резины до порошкообразного состояния.

Еще одно предприятие, регулярно участвующее в конкурсе, — ОАО «Домнаремонт» (г. Череповец), прошлогодний победитель в категории «от 1000 до 5000 деталей». Главным призом был отмечен проект «Малогабаритный гусеничный трактор с приводом всех узлов и механизмов от сжатого воздуха».

В этом году заявкой на победу является «Кран консольно-поворотный». Кран предназначен для обслуживания качающихся желобов доменных печей. Грузоподъемность изделия — 12,5 т.

Мы ждем новые работы и готовим специальные призы для самых лучших!


Поделиться ссылкой