Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
19 марта 2009 г.

КОМПАС-3D теперь on-line!

Уникальный проект на российском рынке САПР


Актуальная информация: данный проект не вышел на промышленную эксплуатацию из-за отсутствия запросов на использование от предприятий. В качестве альтернативного решения для работы в КОМПАС-3D из любой точки мира при наличии интернет-соединения или прямой сети предлагаем виртуальную среду NVIDIA GRID vDWS.

Как это работает: программное обеспечение NVIDIA Virtual GPU устанавливается в слой виртуализации вместе с гипервизором. ПО NVIDIA Virtual GPU создает виртуальные GPU, которые распределяют ресурсы физического GPU на сервере между несколькими ВМ или назначают несколько GPU одной ВМ для выполнения самых сложных задач. Программное обеспечение для виртуализации NVIDIA включает в себя драйвер для каждой ВМ. Например, ПО NVIDIA Quadro® Virtual Data Center Workstation (Quadro vDWS) содержит драйвер Quadro. Так как на GPU переносятся задачи, которые ранее выполнялись на CPU, пользовательский опыт улучшается, а ресурсоемкие приложения для проектирования, работы с графикой и видео теперь поддерживаются в виртуализированной и облачной средах.

Как получить доступ: чтобы получить доступ к виртуальным машинам с предустановленным пакетом программного обеспечения КОМПАС-3D, напишите запрос на marketing@kompas.ru, и наши специалисты свяжутся с вами.

Скачать актуальную версию КОМПАС-3D

Компания АСКОН в рамках совместного с Softkey проекта CAD@ONLINE открывает пользователям on-line доступ к КОМПАС-3D, популярной российской CAD-системе. Чтобы получить возможность работать с КОМПАС-3D, теперь достаточно иметь только браузер, доступ в Интернет и регистрацию на сайте www.cad-online.ru. Такого на российском рынке САПР еще не было!

Несмотря на то, что проект пока еще находится в стадии тестирования, пользователям доступны практически все функциональные возможности системы трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D V10 и специализированных приложений.

Работа с системой ничем не отличается от обычной работы с приложением. Пользователь может создавать трехмерные модели изделий, получать ассоциативные чертежи, различные графические и текстовые документы. Все созданные документы сохраняются на сервере в личной папке и доступны при следующих подключениях.

Пользователи, не имевшие ранее опыта работы с КОМПАС-3D, в полном объеме смогут воспользоваться помощью справочной системы и интерактивного учебника Азбука КОМПАС. Учетные данные для доступа действительны две недели, а каждый зарегистрировавшийся получает возможность приобретения программных продуктов АСКОН в интернет-супермаркете Softkey на специальных условиях.

Для традиционно закрытого рынка САПР, где большинство вендоров не предоставляют даже демо-версии своих продуктов, АСКОН делает беспрецедентный шаг, открывая всем желающим доступ к КОМПАС-3D в режиме онлайн! Сегодняшние потребители не доверяют рекламе и голословным заявлениям разработчиков. Они доверяют только своему собственному опыту, и АСКОН готов дать им возможность такой опыт получить.

Проект CAD@ONLINE был запущен в сентябре 2008 года компаниями АСКОН и Softkey. Первоначально он обеспечивал доступ к одному продукту — Электронному справочнику конструктора. В планах партнеров — дальнейшее развитие проекта с точки зрения как повышения производительности и удобства для пользователей, так и добавления новых продуктов и их версий.

Дмитрий Оснач, директор по маркетингу АСКОН: «Проанализировав результаты первого опыта с Электронным справочником конструктора, мы убедились в реальной потребности пользователей в такого рода сервисе. С момента запуска им воспользовались более 1400 человек. Поэтому следующим закономерным шагом стало добавление КОМПАС-3D, флагмана продуктовой линейки АСКОН. Возможность досконально изучить программный продукт перед приобретением, не прикладывая усилий и имея только доступ в Интернет, позволяет принять более осознанное и взвешенное решение о его покупке».


Поделиться ссылкой