Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
6 мая 2009 г.

КОМПАС-3D V10 завоевывает международные рынки

Итоги выставки Hannover Messe 2009


Группа компаний АСКОН, российский разработчик и интегратор решений CAD/AEC/PLM, приняла участие в международной выставке Hannover Messe 2009, которая является крупнейшим и самым известным выставочным форумом технологий для промышленного производства в мире. Компания представила посетителям высокоэффективное решение для трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D и универсальную систему автоматизированного проектирования КОМПАС-График.

Участие АСКОН в Hannover Messe 2009, наряду с другими подобными мероприятиями (EuroMold, CeBIT, HAUS + TECHNIK и прочими), является одним из главных инструментов реализации стратегии компании по выводу своих флагманских продуктов на зарубежный рынок.

Стенд АСКОН традиционно располагался в зале, полностью посвященном программным продуктам для промышленного проектирования, планирования производства и инженерного дизайна. Специалисты АСКОН, а также немецкие партнеры компании демонстрировали посетителям функциональные возможности КОМПАС-3D, в том числе во взаимодействии с другим программным обеспечением.

В ходе выставки были проведены многочисленные встречи с потенциальными заказчиками и налажены новые деловые контакты. Множество демо-версий продуктов АСКОН было передано для ознакомления и тестирования инженерам, проектировщикам и руководителям промышленных предприятий, представителям образовательных учреждений, студентам и другим посетителям выставки.

Стоит отметить, что уже сегодня иностранные компании активно используют программные продукты АСКОН в своих рабочих процессах. Одно из ярких подтверждений этого — дебют в 2009 году в Конкурсе АСов компьютерного 3D-моделирования представителей дальнего зарубежья. Свои работы на конкурс прислали участники из Польши и США (компания PERMATECH, INC).

По результатам выставки решения АСКОН получили исключительно положительную оценку участников Hannover Messe 2009, среди которых были представители самых разных отраслей промышленности. Кроме того, КОМПАС-3D получил много положительных откликов в прессе.
Итоги участия компании в Hannover Messe 2009 еще раз подтвердили востребованность на мировом рынке продуктов АСКОН, сочетающих в себе многочисленные достоинства профессиональных CAD-систем и доступные цены.


Поделиться ссылкой