Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
30 апреля 2009 г.

Компания АСКОН участвует в партнерских конференциях «Аксофт»

Группа компаний АСКОН продолжает реализацию программы развития партнерской сети. В марте и апреле текущего года компания АСКОН приняла участие в двух центральных партнерских конференциях ведущего дистрибьютора программного обеспечения в России и странах СНГ, компании «Аксофт». Цель данных мероприятий — повышение компетентности партнеров «Аксофт» по новейшим программным продуктам компаний-разработчиков и правилам их лицензирования.

В выступлении представителя АСКОН было рассказано о преимуществах сотрудничества поставщиков и интеграторов, сделавших ставку в своем бизнесе на коробочное программное обеспечение и комплексные решения АСКОН. Были подробно рассмотрены ключевые программные продукты АСКОН и их конкурентные преимущества.

«Мы высоко оцениваем наше сотрудничество с компанией «Аксофт» как с одним из крупнейших IT-дистрибьюторов России. Нам удалось наладить тесный контакт, развить компетентность специалистов «Аксофт» по непростой, но архиважной для российской промышленности теме САПР. Компания АСКОН в непростых экономических условиях продолжает интенсивную работу по развитию партнерской сети. Наша цель в 2009 г. — информирование партнеров-дистрибьюторов о продуктовой линейке АСКОН, а также повышение уровня знаний партнеров по методикам продвижения ПО, по правилам и особенностям его лицензирования», — отметил Евгений Булынин, заместитель директора по работе с партнерами АСКОН.


Рустем Мукминов, руководитель представительства компании Axoft в г. Казани, и Евгений Булынин, заместитель директора по работе с партнерами компании АСКОН

О компании «Аксофт»

Созданная в 2004 году, компания «Аксофт» является одним из лидеров на рынке дистрибьюции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены продукты более чем 1000 вендоров. Партнерская сеть насчитывает свыше 5500 активных реселлеров. Региональные офисы «Аксофт» действуют в 44 городах России и стран Ближнего Зарубежья. Оборот компании в 2008 году превысил 93,7 млн. долл. Более подробную информацию о компании «Аксофт» можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru.


Поделиться ссылкой