Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
9 июня 2009 г.

Номинантов конкурса АСов 3D-моделирования наградят лицензиями ESET NOD32

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, выступит спонсором двух ежегодных конкурсов: АСы КОМПьютерного 3D-моделирования и Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования.

Номинанты конкурсов получат лицензии программного продукта Антивирус ESET NOD32 для защиты домашних компьютеров от вирусов, троянских и шпионских программ, червей, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других угроз.

Удобство и простота использования решения сделали продукт одним из самых популярных и востребованных среди пользователей. Кроме того, Антивирус ESET NOD32 полностью совместим с CAD-системой КОМПАС-3D и оказывает минимальное влияние на работу ресурсоемкого приложения, что подтверждено результатами тестирования.

Дмитрий Оснач, директор по маркетингу АСКОН: «Наша цель — сделать Конкурс АСов значимым событием не только в области САПР, но и в сфере ИТ в целом. В связи с этим, мы рады, что поддержку мероприятия оказывает такая известная в ИТ-отрасли компания, как ESET. К тому же, призы, предоставляемые спонсорами конкурсов, мотивируют их участников на дальнейшее совершенствование своих умений и навыков 3D-моделирования в стремлении стать лучшими из лучших».

Анна Александрова, директор по маркетингу российского представительства ESET: «Мы всегда рады поддержать талантливых специалистов. Конкурс АСов КОМПьютерного 3D-моделирования, который ежегодно проводит компания АСКОН, — прекрасная возможность поддержать творческую молодежь и выделить интересные проекты специалистов промышленных предприятий России».


О компании ESET

Компания ESET — международный разработчик семейства программных продуктов ESET NOD32 для обеспечения информационной безопасности корпоративных и домашних пользователей — ведет свою историю с 1992 года. Штаб-квартиры ESET находятся в г. Братиславе, Словакия, и в г. Сан-Диего, США. Компания представлена более чем в 160 странах мира. Представительство ESET в России (ESET Russia) открыто в январе 2005 года. Компания демонстрирует самые высокие темпы роста в отрасли на протяжении четырех лет. ESET является пионером в области использования проактивных методов обнаружения угроз, позволяющих детектировать как известное вредоносное ПО, так и неизвестные злонамеренные программы.

О ESET NOD32

ESET NOD32 — семейство антивирусных решений для защиты компьютеров, серверов и рабочих станций от широкого круга как известных, так и вновь появляющихся угроз. Основным способом противостояния новым угрозам в ESET NOD32 является расширенная эвристика (Advanced Heuristics), представляющая собой единый механизм, использующий сочетание разных методов — эмуляции, пассивной эвристики, алгоритмического анализа и сигнатурного метода. Технология разработана компанией ESET и называется ThreatSense®. Благодаря данной технологии ESET NOD32 демонстрирует высокий уровень детектирования угроз при минимальном количестве ложных срабатываний. При этом антивирусное решение обладает самой высокой скоростью работы и предъявляет очень скромные требования к системным ресурсам.


Поделиться ссылкой