Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
2 июня 2009 г.

В Allsoft.ru завершилась «Информационная неделя АСКОН»

С 25 по 29 апреля 2009 года на сайте интернет-магазина Allsoft.ru прошла акция «Информационная неделя АСКОН», посвященная комплексной автоматизации на базе программных продуктов компании АСКОН.

Данная акция позволила  всем желающим познакомиться с новинками программных продуктов АСКОН, в том числе с возможностями новейшей версии системы трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D V11,  узнать о специализированных мероприятиях, проводимых АСКОН для образования, а также получить историческую справку о развитии популярной российской САПР КОМПАС-3D.

Материалы были представлены в максимально простой и доступной широкому кругу пользователей форме. Посетители блога комментировали предложенные темы, задавали вопросы и получали ответы в режиме реального времени.

По итогам акции призами отмечены наиболее активные авторы, оставившие самые интересные комментарии и вопросы:

  • Справочник конструктора, а также скидку на 15% на приобретение системы КОМПАС-3D V11 получил Евгений Миронюк (ник: PF99) за самое активное участие в акции в течение всех пяти дней;
  • Сертификат на 1 500 рублей на покупку программ в интернет-магазине в качестве специального приза от Allsoft.ru получил пользователь Alex.

Компания АСКОН благодарит всех участников акции «Информационная неделя АСКОН». За дополнительной информацией и получением призов просим вас обращаться к менеджеру по маркетингу машиностроительного направления  АСКОН Александру Магомедову (телефон (495) 784-74-92).


Поделиться ссылкой