Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
6 июля 2009 г.

Профессиональный «РАСКРОЙ» на «пять»

АСКОН и компания «Винтех ООД» — болгарский производитель CAD/CAM-систем — объявляют о специальной акции для пользователей системы Винтех RCAM.

В период с 1 июля по 30 сентября 2009 года всем пользователям Винтех РАСКРОЙ (версии WL, 2006 Plus) и Винтех RCAM (версии v3, v4) предлагается уникальная возможность обновления системы до версии Винтех RCAM-Pro v5. Независимо от используемой конфигурации пользователи могут приобрести расширенную Pro-конфигурацию по льготной цене.

Винтех RCAM-Pro v5 повышает скорость алгоритмов размещения в 20 и более раз, что приводит к уменьшению материального отхода в среднем на 1–3%. Эффект достигается за счет увеличенного количества проработанных вариантов раскроя — можно выбрать вариант с оптимальным уплотнением деталей на листе.

Также использование совмещенного размещения, резки с общим срезом обеспечивает снижение машинного времени в среднем на 10% и ведет к дополнительному сокращению материального отхода.

В 2 раза (в среднем — до 8 минут) сокращается время для разработки одной карты раскроя, управляющей программы и технологической документации (при уточненном и введенном задании).

В рамках обновления гарантируются:

  1. Бесплатная адаптация постпроцессоров от обновляемых версий Винтех к Винтех RCAM-Pro v5 (применимо для всех постпроцессоров, работающих у Заказчика с программными продуктами Винтех).
  2. Бесплатное получение Базы технологических знаний (БТЗ) для известных станков термической резки (если в БТЗ отсутствуют данные по оборудованию Заказчика, то силами «Винтех ООД» выполняется их загрузка на основе информации, предоставленной Заказчиком).
  3. Комфортность процесса обновления без перебоев в работе оборудования по вине CAM-системы и с возможностью эксплуатировать старую версию системы без каких-либо ограничений.

Подробности уточняйте в ближайших к вам региональных офисах АСКОН, а также офисах партнеров.


О компании Винтех

Винтех ООД — болгарский производитель CAD/CAM-систем для создания управляющих программ раскроя листовых материалов. Компания работает на рынке САПР с 1994 года. Базовая линейка программных продуктов представлена семейством систем Винтех RCAM. С 1999 г. АСКОН и  «Винтех ООД» реализуют проекты по совместному продвижению программных продуктов компаний.


Поделиться ссылкой