Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
3 августа 2009 г.

КОМПАС-СПДС V11 — новый продукт АСКОН для строителей и проектировщиков

Компания АСКОН объявляет о выпуске КОМПАС-СПДС —нового программного решения для предприятий и организаций, работающих в сфере промышленного и гражданского строительства.

Продукт создан на основе популярной системы КОМПАС-График, прост в освоении и помогает значительно повысить качество выпускаемой документации, избежав при этом значительных затрат. Стоимость нового продукта составляет 19 900 рублей.

В состав КОМПАС-СПДС V11 входят чертежно-графический и текстовый редактор, библиотека СПДС-Обозначений, каталог строительных элементов и ряд других функциональных модулей, предназначенных для эффективного применения в строительном проектировании.

КОМПАС-СПДС V11 использует форматы файлов КОМПАС-3D: CDW, FRW, KDW. При этом он отлично читает и записывает форматы DXF/DWG (АСКОН является членом Open Design Alliance). Применение КОМПАС-СПДС V11 позволяет выполнять комплекс задач по быстрому выпуску проектной и рабочей документации, созданию фрагментов (узлов строительных конструкций), а также созданию расчетно-пояснительных записок, технических требований и прочих инженерных текстовых документов. Инструменты системы четко ориентированы на нормативы, регламентирующие оформление строительных чертежей.

В сегменте САПР, представленных сегодня на рынке строительного проектирования, КОМПАС-СПДС V11 выделяется удобством инструментов, доступностью технической поддержки, соответствием отечественной методологии проектирования и стандартам на оформление документации, а также наличием справочной информации и руководства пользователя на русском языке.

С помощью КОМПАС-СПДС V11 предприятия малого бизнеса, частные проектные бюро и крупные проектные организации смогут решить вопросы лицензирования программного обеспечения в рамках ограниченного бюджета и сокращения издержек.

Кроме того, внедрение КОМПАС-СПДС V11 — первый шаг на пути комплексной автоматизации проектной деятельности. На следующем этапе возможен простой и быстрый переход на систему КОМПАС-3D и выбор специализированного приложения для более эффективной работы, а также внедрение системы управления инженерными данными и электронным архивом на базе ЛОЦМАН:PLM для создания единого инженерного информационного пространства предприятия.

Впервые новый продукт будет представлен пользователям на серии семинаров «День строителя с АСКОН», которые пройдут с 4 по 14 августа в 16 городах России и стран СНГ.

За дополнительной информацией о КОМПАС-СПДС V11 обращайтесь в офисы АСКОН и к официальным дилерам компании.


Поделиться ссылкой