Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
17 июля 2009 г.

День строителя с АСКОН

Компания АСКОН приглашает представителей промышленных предприятий, проектных организаций и компаний строительной отрасли принять участие в серии семинаров «День Строителя с АСКОН», которая пройдет в городах России и СНГ с 4 августа по 14 августа 2009 года.

Города — участники акции: Волгоград, Воронеж, Казань, Калуга, Караганда, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орск, Оренбург, Саратов, Ташкент, Тюмень, Усть-Каменогорск, Уфа, Челябинск.

Мероприятия проводятся для специалистов в области промышленного и гражданского строительства, руководителей проектных организаций, главных инженеров и архитекторов проектов, специалистов отделов автоматизации.

Решения компании АСКОН сегодня являются одними из наиболее востребованных на рынке систем автоматизированного проектирования. В ходе семинаров компания АСКОН представит новое решение для сферы промышленного и гражданского строительства, использование которого особенно актуально в текущих экономических условиях.

В фокусе семинара:

  • Как повысить качество и скорость проектных работ с использованием программного обеспечения АСКОН и при этом не тратить много денег?
  • Как решить задачу лицензирования программного обеспечения в рамках ограниченного бюджета?
  • Как привести всех участников процесса работы над проектом к единому стандарту выпуска документации?

Все участники семинара обеспечиваются комплектом информационных материалов.

Участие в семинаре бесплатное.

Информация о контактах находится в разделе Мероприятия.


Поделиться ссылкой