Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
24 августа 2009 г.

АСКОН подписал партнерское соглашение с компанией ИТСК

Компания ИТСК — инновационная компания, работающая в сфере высоких технологий, — получила статус зарегистрированного партнера по продаже программных продуктов, разработанных компанией АСКОН — крупнейшим российским разработчиком и интегратором ИТ-решений в области САПР и управления инженерными данными.

Согласно условиям соглашения ИТСК получает право на распространение и внедрение программного обеспечения, исключительным правообладателем которого является компания АСКОН: КОМПАС-3D (включая КОМПАС-График), ЛОЦМАН:PLM, ВЕРТИКАЛЬ, КОМПАС-Автопроект, а также всех библиотек, каталогов, систем, справочников и специальных приложений.

Подписание соглашения позволит компаниям наиболее полно удовлетворить потребности клиентов в сфере комплексной автоматизации инженерных подразделений крупных промышленных предприятий. Стороны уверены, что совместная деятельность по обеспечению бесперебойных поставок и гарантированного внедрения программных продуктов и продвижению программно-аппаратных средств для автоматизированного проектирования, трехмерного моделирования и управления инженерными данными будет содействовать росту бизнеса заказчиков и оптимизации их инвестиций в информационные технологии.


О компании ИТСК

ООО «Информационно-технологическая сервисная компания» — инновационная компания, работающая в сфере высоких технологий. ИТСК предоставляет услуги в области создания, внедрения и обслуживания ИТ-систем, систем управления промышленными активами, систем автоматизации, систем управления производством и технологическими процессами, телекоммуникаций и связи.

Компания обладает всеми необходимыми государственными лицензиями, подтверждающими право вести деятельность в различных сферах информационных технологий. Численность сотрудников ИТСК — более 4 000 человек.

В числе корпоративных клиентов ИТСК предприятия: ОАО «Газпром нефть», ОАО «СИБУР Холдинг», ЗАО «Русский Уголь», ОАО «Салаватнефтеоргсинтез».


Поделиться ссылкой