Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
1 сентября 2009 г.

Приглашаем на День машиностроителя с АСКОН!

Компания АСКОН приглашает руководителей и специалистов машиностроительных предприятий принять участие в семинаре «День машиностроителя с АСКОН», который проводится в рамках традиционного профессионального праздника работников машиностроительной отрасли России и СНГ.

История АСКОН на протяжении 20 лет неразрывно связана с машиностроением. Тысячи промышленных предприятий доверили компании автоматизацию проектных и конструкторских работ, технологической подготовки производства, управления инженерными данными.

Приглашаем вас в клуб профессионалов! На семинаре вы сможете расширить круг партнерских отношений, поделиться своим опытом эффективного использования ИТ-технологий, выслушать мнения коллег, узнать о новых решениях АСКОН.

В этом году праздничные мероприятия пройдут в двух десятках городов России и стран СНГ: Красноярск, Иркутск, Киев, Днепропетровск, Донецк, Санкт-Петербург, Самара, Саранск, Уфа, Волгоград, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Ижевск, Пермь, Казань, Владимир, Омск, Новосибирск, Курган, Коломна, Ярославль и Тула.

На семинарах будут обсуждаться актуальные темы:

  • Новые возможности программных продуктов АСКОН;
  • Вопросы информационной безопасности предприятий;
  • Опыт автоматизации ведущих машиностроительных предприятий региона.

Участники семинаров смогут получить исчерпывающую информацию о новых версиях программных продуктов КОМПАС-3D, ВЕРТИКАЛЬ, ЛОЦМАН: PLM, будут рассматриваться и обсуждаться вопросы повышения эффективности и производительности труда конструкторов и технологов машиностроительных предприятий. И конечно же, это будет праздник общения с друзьями, коллегами и единомышленниками.

За подробной информацией о мероприятии обращайтесь в офисы АСКОН вашего региона или по почте: dm@ascon.ru.

Информация о контактах в региональных офисах находится в разделе Мероприятия.

Информационный партнер

День машиностроителя с АСКОН

Поделиться ссылкой