Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
2 сентября 2009 г.

Ральф Грабовски — в гостях у АСКОН в Санкт-Петербурге

7 сентября 2009 года состоится знаковое событие для российского рынка САПР — Россию с визитом посетит Ральф Грабовски, известный канадский эксперт в области САПР, журналист и редактор популярного САПР-издания upfront.eZine. Одним из пунктов этого визита станет посещение г-ном Грабовски центрального офиса АСКОН в Санкт-Петербурге, где он познакомится с историей компании, получит информацию о ее продуктах и технологиях, обсудит с руководителями АСКОН перспективы российского рынка САПР и работы АСКОН на международной арене. Результаты визита будут отражены в серии аналитических очерков, которые будут опубликованы в широко распространенных англоязычных СМИ, прежде всего в изданиях upfront.eZine и WorldCAD Access, имеющих более 10 000 подписчиков.

Г-н Грабовски полагает, что общая высокая оценка потенциала российских специалистов на Западе сочетается с весьма слабым знанием возможностей и достижений конкретных российских компаний, что создает серьезные дополнительные препятствия для их успешной работы на западном рынке. Ральф Грабовски хотел бы своими публикациями внести вклад в исправление этой ситуации.

Кроме того, Ральф Грабовски уверен в том, что серьезное представление западному читателю российского рынка САПР (его параметров, особенностей, лидеров, проблем, тенденций и пр.) будет способствовать большему привлечению к нему внимания и, соответственно, – его развитию.

В ходе визита Ральф Грабовски примет участие в работе круглого стола «Поговорим о будущем САПР: какие из нынешних тенденций смогут занять доминирующие позиции? Особенности и проблемы российского рынка», который пройдет 8 сентября в Москве. В повестке круглого стола — доклад Ральфа Грабовски, обсуждение международного и национального рынков САПР, тенденций в программном и аппаратном обеспечении, журналистики в САПР.

Подробная информация о круглом столе представлена на сайте его организатора — портале isicad.ru.

Предложить свои темы для обсуждения на круглом столе вы можете на Форуме пользователей АСКОН.


Поделиться ссылкой