Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
8 апреля 2010 г.

Директор по стратегическому развитию АСКОН Евгений Бахин в эфире телеканала Эксперт-ТВ

Директор по стратегическому развитию АСКОН Евгений Бахин принял участие в новостной программе телеканала «Эксперт-ТВ». В прямом эфире обсуждалась тема современных технологий проектирования как инструмента модернизации промышленности.

Евгений Бахин

Евгений Бахин популярно рассказал о современных средствах автоматизации проектирования и производства, объяснил, что такое САПР и PLM и в чем заключаются преимущества их использования: «С помощью специализированных инструментов спроектировать сегодня можно всё, провести виртуальные испытания, смоделировать, как поведет себя изделие при различных нагрузках. То есть сократить время производства реального изделия. Наши заказчики выигрывают в скорости вывода продукции на рынок на 50-80%».

Смотрите интервью на телеканале Эксперт-ТВ.


Поделиться ссылкой