Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
13 апреля 2010 г.

Календарь «АСКОН и мир будущего» вошел в число 100 лучших дизайнерских решений года

Календарь «АСКОН и мир будущего» вошел в число 100 лучших дизайнерских решений года в первом Рейтинге российского дизайна, опубликованном интернет-изданием кАк.ru.

Календарь приглашает всех друзей АСКОН на форум «Белые ночи САПР-2178» — в мир будущего, каким его увидели мы с помощью дизайнеров рекламного агентства GREAT (Санкт-Петербург).

На конкурс принимались работы, выполненные в России в 2009 году для реальных заказчиков. Идеи и мастерство российских графиков, типографов, иллюстраторов оценивало международное жюри, состоящее из признанных мировых авторитетов в области дизайна: Джонатан Барнбрук (Jonathan Barnbrook, Великобритания), Одед Эзер (Oded Ezer, Израиль), Фонс Шейдон (Fons Shadon, Нидерланды), Стив Хеллер (Steven Heller, США), Альберто Руджери (Alberto Ruggieri, Италия), Saffron Brand Consultants (Великобритания), Shakespear Design (Аргентина), журнал Package&Design (Китай). Всего эксперты рассмотрели несколько сотен заявок от дизайнеров из России и ближнего зарубежья.

В результате был сформирован список из 100 работ, получивших наивысшие оценки, — своеобразный топ-100 современного российского дизайна.

Календарь «АСКОН и мир будущего»


Поделиться ссылкой