Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
14 апреля 2010 г.

АСКОН встретился с ИТ-компаниями Сибири на партнерской конференции «Аксофт Максимум»

В рамках развития партнерской программы компания АСКОН приняла участие в конференции «Аксофт Максимум» в Новосибирске. Мероприятие организовано ведущим дистрибьютором программного обеспечения компанией «Аксофт» и нацелено на повышение компетенций партнерской сети в Сибирском федеральном округе.

На конференции «Аксофт Максимум» выступил Евгений Булынин, заместитель директора по работе с партнерами АСКОН. В его докладе прозвучали ответы на вопросы, важные для любого поставщика программного обеспечения: основные заказчики систем автоматизированного проектирования, конкурентные преимущества решений АСКОН, политика лицензирования, маркетинговые акции, партнерская программа АСКОН.

«В первую очередь, хочется выразить благодарность компании «Аксофт» за прекрасно организованное мероприятие. Участие АСКОН в конференции «Аксофт Максимум Новосибирск» не случайно. Западная Сибирь отличается наукоёмкостью и высокой концентрацией промышленности. Поэтому тема автоматизации проектно-конструкторских, технологических работ имеет высокое значение для региона, что и было подтверждено выниманием и интересом со стороны участников конференции. Мы анонсируем новую версию системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D V12, которая выйдет в мае, и планируем серию обучающих вебинаров для партнерской сети», — отметил Евгений Булынин, заместитель директора по работе с партнерами АСКОН.

АСКОН поддерживает маркетинговые мероприятия партнеров и традиционно принимает участие в межрегиональных конференциях «Аксофт Максимум».

Компания «Аксофт» создана в 2004 году на основе дистрибьюторского подразделения компании Softline и является на сегодняшний день ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. Клиенты «Аксофт» — это сектор B2B: компьютерные компании, системные интеграторы, реселлеры, другие организации, тем или иным образом связанные с продажей ПО.


Поделиться ссылкой