Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
16 июня 2010 г.

КОМПАС-3D V12 в Украине — встречайте!

С 25 мая по 3 июня компания АСКОН-КР, платиновый партнёр АСКОН в Украине, провела серию семинаров «Повышение эффективности проектно-конструкторской и технологической подготовки производства» в шести крупнейших промышленных центрах Украины — Киеве, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Кривом Роге и Харькове. Более 250 руководителей и ведущих специалистов 100 промышленных предприятий и проектных организаций страны познакомились с новой версией системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D V12.

Специалисты АСКОН-КР рассказали участникам семинаров о том, что в новой версии насчитывается более сотни изменений и улучшений, подчеркнув, что большинство из них реализованы на основе пожеланий пользователей. Ключевая новинка версии — мощная функциональность поверхностного моделирования — переводит КОМПАС-3D в сегмент систем трехмерного гибридного моделирования. Теперь пользователи могут комбинировать в одном проекте твердотельное и поверхностное моделирование, исходя из того, какой метод построения геометрии лучше решает поставленную задачу.

Александр Верстюк
Александр Верстюк (АСКОН-КР) представляет КОМПАС-3D V12

Для проектирования в области промышленного и гражданского строительства вместе с КОМПАС-3D V12 выпущены новые, существенно переработанные Библиотека проектирования зданий и сооружений: АС/АР, Библиотека проектирования инженерных систем: ВК.

Нина Золотова
Нина Золотова (АСКОН-КР) рассказывает о новых приложениях КОМПАС для строительного проектирования

Использование приложений устраняет необходимость рутинной прорисовки элементов и позволяет инженеру сосредоточиться непосредственно на процессе проектирования, увеличивая скорость работы в несколько раз.

В Украине уже появились предприятия, специалисты которых могут оценить достоинства новой версии на практике: первая официальная лицензия КОМПАС-3D V12 была торжественно вручена на семинаре в Донецке проектно-конструкторском отделу ОАО СМЗ «Мотор Сич», а все гости получили вместе с информационными материалами пробную версию системы.

Игорь Горобец, Евгений Кравцов
Игорь Горобец, руководитель филиала АСКОН-КР в Донецке, и Евгений Кравцов, зам. начальника ПКО ОАО СМЗ «Мотор Сич»

На семинаре в Днепропетровске состоялось награждение лучшего бета-тестера системы КОМПАС-3D V12. Благодарственное письмо и подарок вручены доценту кафедры «Основы конструирования механизмов и машин» Национального горного университета Владимиру Васильевичу Проциву.

Владимир Процив, Олег Лысенко
Владимир Процив, доцент НГУ, принимает поздравления от Олега Лысенко, генерального директора АСКОН-КР

Большой интерес со стороны участников семинара вызвали доклады и мастер-классы, посвященные автоматизации технологической подготовки производства в системе САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ, которые были включены в программу семинаров в Днепропетровске, Кривом Роге, Киеве и Харькове.

Вячеслав Шендра
Вячеслав Шендра (АСКОН-КР) отвечает на вопросы участников семинара в Харькове

Программа семинаров включала также представление новой версии Системы проектирования пресс-форм 2.0 и системы быстрой подготовки управляющих программ на основе типовых элементов FeatureCAM (разработка Delcam plc), которая недавно была включена в перечень решений, поставляемых АСКОН-КР в Украине.

Все семинары прошли в открытой и дружеской атмосфере и в очередной раз подтвердили высокий интерес предприятий и проектных организаций к теме автоматизации. Участники получили развёрнутую информацию о новых программных продуктах АСКОН из первых рук, пообщались в неформальной обстановке со специалистами АСКОН, друзьями и коллегами.


Харьков

Днепропетровск

Донецк

Кривой Рог

Киев

Поделиться ссылкой