Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
22 июня 2010 г.

День строителя с АСКОН: праЗDник для специалистов

Компания АСКОН приглашает специалистов в области промышленного и гражданского строительства, руководителей проектных организаций, главных инженеров и архитекторов проектов, специалистов отделов автоматизации принять участие в мероприятиях, посвященных профессиональному празднику — Дню строителя.

День строителя с АСКОН пройдет 12 августа одновременно в 16 городах России и Украины: Братск, Воронеж, Днепропетровск, Екатеринбург, Казань, Кривой Рог, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Самара, Тюмень, Уфа, Чебоксары.

Формат мероприятий будет включать семинары по актуальным вопросам автоматизации и внедрения новых технологий проектирования, мастер-классы по работе с программными продуктами, презентации новых решений, награждение победителей конкурсов профессионального мастерства. АСКОН предложит гостям интересную и полезную информацию, консультации экспертов, возможность широкого обмена опытом и неформального дружеского общения.


Главное в программе Дня строителя с АСКОН:

  • ЛОЦМАН:ПГС — первый официальный анонс нового решения для управления проектными данными
  • КОМПАС-3D V12 — новая версия системы трехмерного моделирования
  • новые приложения КОМПАС по основным разделам строительного проектирования
  • КОМПАС-СПДС V12 — новая версия системы автоматизированного проектирования для строительства
  • Опыт проектных организаций, использующих решения АСКОН для проектирования в промышленном и гражданском строительстве.

Решения компании АСКОН сегодня являются одними из наиболее востребованных на рынке систем автоматизированного проектирования. Это удобные, надежные и доступные рабочие инструменты, помогающие ускорить и повысить качество проектных работ.

Информационный партнер Дня строителя с АСКОН — газета «Информационные технологии в строительстве» www.grandsmeta.ru/its.

Подробная информация о Дне строителя с АСКОН в каждом городе

Заявка на участие в мероприятии здесь

Мы предоставляем возможность удаленного участия в мероприятии. Компании АСКОН и Softline приглашают вас 17 августа 2010 г. в 11.00 по московскому времени принять участие в БЕСПЛАТНОМ вебинаре: «День строителя с АСКОН»!

Предварительная регистрация на вебинар является обязательной! Вносить данные необходимо на русском языке!

После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.

Для регистрации на вебинар перейдите по ссылке


Поделиться ссылкой