Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
18 июня 2010 г.

Бесплатный электронный каталог радиаторов в КОМПАС-3D от производителя

Компания АСКОН совместно с компанией «РИФАР» выпускает электронный каталог биметаллических и алюминиевых радиаторов отопления. Каталог выполнен с помощью интеллектуального инструмента КОМПАС-Объект и предназначен для проектирования в системе КОМПАС-3D V12.

Благодаря сотрудничеству разработчика САПР и производителя оборудования проектировщики получают в свое распоряжение актуальные базы радиаторов и используют их при создании рабочей документации раздела отопления.

Каталог содержит в себе готовые изображения серии биметаллических и алюминиевых секционных радиаторов с объединенными проекционными видами (вид сверху, фронтальный вид, виды сзади, слева и справа). Данные радиаторы предназначены для эксплуатации в условиях России и стран СНГ как в автономных системах отопления индивидуальных домов и коллективных системах теплоснабжения коттеджных поселков, так и в системах центрального отопления многоэтажных зданий и сооружений.

Каталог: Биметаллические и алюминиевые радиаторы RIFAR можно бесплатно скачать с сайта технической поддержки АСКОН: support.ascon.ru/download/freeware_users/items/?dl_id=454


О компании РИФАР

Компания «РИФАР» — российский производитель высококачественных биметаллических и алюминиевых радиаторов отопления. Предприятие имеет собственный современный производственный комплекс. Сделав ставку на максимальную автоматизацию производства, руководству компании удалось достигнуть высоких показателей качества продукции, не уступающего по функциональным и эстетическим характеристикам лучшим европейским аналогам.


Поделиться ссылкой