Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
2 августа 2010 г.

Щедрое лето для автоматизации. Специальное предложение от АСКОН и DEPO Computers

Компании АСКОН и DEPO Computers объявили совместную акцию «Щедрое лето» — профессиональное программно-аппаратное решение для автоматизации проектно-конструкторских работ по выгодным летним ценам.

Все заказчики, купившие в период действия акции определенные модели графических станций DEPO Race или программное обеспечение АСКОН, имеют право получить подарок или скидку на оборудование:

  • Приобретение графической станции DEPO дает возможность получить в подарок одно из популярных приложений АСКОН при покупке КОМПАС-3D или КОМПАС-График в период действия акции.
  • Приобретение КОМПАС-3D или КОМПАС-График дает возможность получения скидки 15% на приобретение графической станции в компании DEPO Computers в период действия акции.

Программное обеспечение АСКОН и графические станции DEPO могут приобретаться как вместе, так и отдельно в течение всего периода действия акции.

Период действия предложения: с 20 июля по 30 сентября 2010 г.

В акции участвуют:

Подробнее об условиях акции в разделе Специальные предложения

Данное информационное сообщение не является публичной офертой.

Компания DEPO Computers — ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и комплексных ИТ-решений, работающий на ИТ-рынке с 1995 г. Компания производит под маркой DEPO системы хранения данных, серверы, рабочие станции, персональные компьютеры, терминалы, ноутбуки, серверные шкафы, а также осуществляет полный комплекс работ по созданию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. По данным международных аналитических агентств по итогам 2009 г. DEPO Computers является лидером российского рынка ПК, на ее долю приходится 9% рынка; по продажам серверов компания занимает третье место с 10% долей рынка.


Поделиться ссылкой