Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
4 августа 2010 г.

АСКОН наращивает сотрудничество с партнерской сетью 1С

Компания АСКОН наращивает сотрудничество с партнерской сетью фирмы «1С» и делает акцент на взаимодействие с региональными ИТ-компаниями. В июле состоялось представление новой версии системы КОМПАС-3D V12 на семинарах крупнейших дистрибьюторов 1С в Краснодаре (совместно с 1С-Консоль), Ставрополе и Ростове-на-Дону (1С-Гэндальф), Волгограде (1С-Пилот) и на Байкале (1С-Форус).

В Южном Федеральном округе АСКОН встретился с более чем 200 компаниями, работающими на рынке программного обеспечения. Мероприятие на Байкале объединило 50 партнеров 1С-Форус из Урала, Сибири и Дальнего Востока.

АСКОН представил участникам новую систему трехмерного моделирования КОМПАС-3D V12 и ее приложения, особенности лицензирования, правила поставки, а также план мероприятий по повышению компетенции партнеров 1С в области систем автоматизированного проектирования.

Евгений Булынин, заместитель директора по работе с партнерами АСКОН, делится итогами многодневного партнерского тура: «АСКОН безусловно заинтересован в более тесном знакомстве с региональными ИТ-компаниями, поставляющими наши программные продукты. И 1С, и его крупнейшие партнеры-дистрибьюторы предоставляют нам такую возможность на своих мероприятиях. Участие в деловой программе семинаров и неформальное общение позволяют нам донести до всей партнерской сети 1С преимущества совместного бизнеса с АСКОН».

Евгений Булынин представляет партнерскую программу АСКОН в Ростове-на-Дону
Евгений Булынин представляет партнерскую программу АСКОН в Ростове-на-Дону


Летний семинар 1С-Форус на Байкале
Евгений Булынин знакомит с новинками ПО АСКОН на открытом воздухе
Евгений Булынин знакомит с новинками ПО АСКОН на открытом воздухе

Поделиться ссылкой