Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
5 ноября 2004 г.

АСКОН развивает программу сотрудничества с печатными центрами. Сертифицирован центр "Таймер-Екатеринбург"

1 ноября 2004 года. Печатный центр «Таймер — Екатеринбург» стал сертифицированным центром АСКОН по выводу документов, созданных в системах КОМПАС версий от 5.x до V7. Сертификацию провел региональный центр АСКОН-Екатеринбург. Сертификат вручен директором офиса АСКОН Дмитрием Романовым.

Центр «Таймер» работает с 1992 года. Основные направления его деятельности: услуги оперативной полиграфии, дизайн, поставки оборудования и расходных материалов для офисов и мини-типографий. Центр "Таймер" оснащен современной копировальной техникой, он хорошо известен многим екатеринбуржцам и гостям города.

Сертификат АСКОН Дизайнер центра «Таймер-Екатеринбург» Татьяна Лазарева с сертификатом АСКОН

Сертификация копировальных центров проведена АСКОН во многих городах России и СНГ — от Братска до Киева. Необходимость этой программы вызвана спросом клиентов на услуги по выводу инженерно-конструкторской документации. Наибольший процент обращений приходится на студентов технических вузов, будущих инженеров-конструкторов и технологов. Системы КОМПАС применяются в сотнях российских вузов при подготовке инженерных кадров.

Развитие партнерских отношений с поставщиками услуг по выводу документации важно для ведущего разработчика САПР. Оно призвано обеспечить высокий уровень подготовки выпускников вузов и надежную связь высшей школы с производством, пропагандировать использование лицензионного программного обеспечения.

Контактная информация
Компания «Таймер-Екатеринбург»
г. Екатеринбург, Луначарского, 136
Тел/факс (343) 350-39-03, 355-93-63
Директор копировального центра «Таймер» — Сергей Анатольевич Кравцов.

АСКОН-Екатеринбург
Тел.: (343) 377-72-85
Тел./факс: (343) 379-54-66
E-mail: ekb@ascon.ru
Адрес: 620219, Екатеринбург, ул.Луначарского, 31, офис 412


Поделиться ссылкой